Международные новогодние поздравления

События
Денис Худаев, президент Харьковского сигарного клуба: Доброго здоровья, афисионадо! Примите искренние поздравления от Харьковского сигарного! Хочется пожелать, чтобы Новый год, год «Огненной Обезьяны», стал для вас ещё более успешным, более значительным

Денис Худаев, президент Харьковского сигарного клуба: Доброго здоровья, афисионадо! Примите искренние поздравления от Харьковского сигарного! Хочется пожелать, чтобы Новый год, год «Огненной Обезьяны», стал для вас ещё более успешным, более значительным, более ярким и еще более запоминающимся, чем год уходящий! Открывайте для себя всё новые и новые вкусы ароматных сигар, которыми наслаждаетесь или только собираетесь наслаждаться! Всем счастья, здоровья и ароматного дыма любимых витол!!!

  Дмитрий Гуринчик, президент Одесского клуба любителей трубки: От себя лично, от компании «Сигарный дом «Фортуна» и от Одесского клуба любителей трубки хочу поздравить афисионадо, весь коллектив и читателей Сигарного портала с новогодними и рождественскими праздниками. Пусть в следующем году новости будут только позитивными, сигары и табак – увлекательными и вкусными, напитки – питкими и хорошо сочетаемыми! И пусть жизнь каждый день даёт повод выкурить большую торжественную сигару!

  Марко Билич, президент Хорватского сигарного клуба Mareva: Дорогие друзья, члены Российского сигарного союза и российского сигарного сообщества! От себя лично и от Хорватского сигарного клуба Mareva я поздравляю вас всех с Новым годом! Наверняка 2016 год будет наполнен еще более сложными задачами для нас, тех, кто находятся на поле боя, отстаивая права курящих! Это одна из главных причин, почему мы должны держаться друг друга, быть одной большой семьей.

  Я хочу выразить благодарность Российскому сигарному союзу, как одному из самых сильных элементов в этой борьбе. Вы – отличный пример того, как каждая сигарная ассоциация должна действовать и работать! Первой Международной конференцией за права курильщиков, которая состоялась в Москве в 2014 году, вы открыли тот путь, по которому мы все должны продолжать идти!

  Давайте держаться вместе, чтобы защитить мир, в котором мы все – сигарные братья и сестры!

  С Новым годом, друзья!

  Туллио Либлик, президент Таллинского сигарного клуба: Уважаемые друзья! Таллинский сигарный клуб от всей души поздравляет с Новым годом российское сигарное сообщество. Процветания, дружбы и успехов в 2016 году! Пусть этот год принесет много хороших встреч и знакомств в сигарном мире, в одну из таких встреч надеемся увидеть всех вас в Таллине. 10-12 июня у нас состоится очередной отборочный турнир Чемпионата мира по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship 2016.

  В 2015 году член Таллинского сигарного клуба Яна Морару стала чемпионкой мира по медленному курению сигар. Хотим отдельно поблагодарить наших российских друзей, а именно председателя Санкт-Петербургского сигарного клуба «Лошадиная сила», благодаря вашей поддержке наш клуб имеет новых победителей.

  С новым годом, коллеги и друзья!

  Маттео Сперанца, Канада, Торонто: Поздравляю российское сигарное сообщество с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия вашим семьям! И процветания Российскому сигарному союзу.

  Кирилл Григорьев, вице-президент Рижского сигарного клуба: От себя лично и от всего Рижского сигарного клуба поздравляю с Новым годом! Достижений, успехов, побед, всего самого доброго и хорошего. Мы с вами. А Российскому сигарному союзу мы желаем процветания, глобальности и успехов на всех направлениях!

  Антон Островский, Германия, Дортмунд: Дорогие друзья! Я поздравляю всех вас с Новым годом, желаю крепкого здоровья, много удачи, хорошего настроения в Новом году. Желаю вам, коллеги и друзья, оставаться всегда на высоте, быть сильными, успешными и быстро решать жизненные проблемы. Хороших сигар и качественного алкоголя.

Оцените статью