Davidoff и девушки-топлес

События
Сигара и девушки-топлес – неожиданное сочетание.

Сигара и девушки-топлес – неожиданное сочетание.

  Московский ресторан «Sabor de la Vida» собрал на предновогодний вечер своих постоянных клиентов. Специальный гастрономический сет от шеф-повара, сигары от Davidoff, алкогольные напитки от Simple и программа, как было сказано в сценарии, «ярких и чувственных номеров» от «Империи ангелов».

  Я напрасно заранее не обратил внимания на эти слова, так как между номерами «Кабаре» и «Ангелы» я должен был выйти на сцену и рассказывать тридцать минут о сигарах вечера. Как вы понимает, после выступления девушек, у которых всё есть и всё это вполне видно, привлечь внимание зала к сигаре непросто. Надеюсь, я справился. Мне помог в этом материал – две сигары Davidoff: AVO Syncro Nicaragua Short Robusto и Davidoff Nicaragua Robusto Box Pressed, а также сама фигура нашего соотечественника Зино, русского эмигранта, приехавшего в Женеву, в то время заштатный швейцарский городишко, и превратившего его в сигарную столицу мира. И помогли еще те, кто находился в зале – я приглашал их к микрофону,  они что-то говорили о себе, о своем бизнесе, о том, что ожидают в 2019 году . Бора Булади, вице-президент Davidoff, Андрей Трушин из компании «Сигарный дом фортуна», Андрей Иванов, совладелец компании Siglo de oro, Дмитрий Грибов, редактор сайта сигартайм, Алексей Пантыкин, бизнесмен, когда-то ведший на Сигарном портале рубрику Пантыкинские завтраки, Сергей Катасонов, депутат Государственной думы, руководитель рабочей группы по госрегулированию табачной отрасли. Я давно понял – на самом деле, нет ничего интереснее людей, то есть нас самих. Надо только дать микрофон и сделать небольшую подводку.

  Ну, а если это еще и между девушками (между выступлениями девушек), если это еще и в сопровождение сигар…

  В общем,  хорошее завершение года. Спасибо Микаелу Адамяну, владельцу «Sabor de la Vida», он в этом, 2018 году, стал экспериментировать – проводить большие сигарно-алкогольно-гастрономические вечера. С надеждой на то, что в 2019-м мы здесь, в «Sabor de la Vida», встретимся вновь.

   Андрей Лоскутов,

   президент Российского сигарного союза


Оцените статью