Davidoff-evening в Lounge Zone Barbershop X.O.

События
В новом сигарном месте Москвы – Lounge Zone Barbershop X.O. Men’s Club & More, – расположенном на Арбате, состоялся Davidoff-evening, проводимый Российским сигарным союзом в рамках Национального года Davidoff.

В новом сигарном месте Москвы – Lounge Zone Barbershop X.O. Men’s Club & More, – расположенном на Арбате, состоялся Davidoff-evening, проводимый Российским сигарным союзом в рамках Национального года Davidoff.

  Гости вечера – вице-президент Davidoff по странам Восточной и Центральной Европы Бора Булади и президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов – рассказывали про всемирно известный бренд Davidoff, о его создателе – Зино Давидофф.

  Мы курили Davidoff Nicaragua Robusto и Davidoff Winston Churchill Robusto, общались, говорили о тенденциях сигарного рынка и развитии сигарного сообщества в России и мире.

  В событии приняли участие около двадцати человек. Уважаемые и известные в сигарном мире, любители курения хороших сигар и те, кто создаёт сигарный рынок в Москве и России: Андрей Трушин, представитель «Сигарного дома Фортуна», Павел Корнев, генеральный директор «Сигарного салона Торседор». Были и представители Московского, Костромского, Зеленоградского сигарных клубов.

  Наш вечер начался с того, что гостей оказалось больше, чем заявлял организатор вечера – Barbershop X.O. Но это не стало помехой, места хватило всем, помещение нового лаунжа достойно выдержало накал интересной беседы и обилие изысканного дыма прекрасных сигар Davidoff.

  О представленных на вечере сигарах. Новинка 2015 года – Davidoff Winston Churchill Robusto. Сигара – дань уважения, всем известному Уинстону Черчиллю, вклад которого в мировую политику и сигарный мир переоценить невозможно, что-то новое мы вряд ли расскажем об этом человеке. Davidoff Winston Churchill Robusto – средней крепости, присутствует насыщенный аромат. Все гости отметили, что она не требует больших размышлений о вкусе и аромате и что она сразу показывает свой достойный уровень, нрав и насыщенность. Не зря на верхнем ярлыке белой коробки мы нашли тиснение с гербом Графа Мальборо — родового герба сэра Черчилля.

  В этот же вечер Андрей Лоскутов представил гостям свою книгу – «Зино Давидофф», а в завершение провел автограф-сессию.

   Леонид Сошилов,

   администратор Lounge Zone Barbershop X.O. Men’s Club & More,

   специально для Сигарного портала



_MG_2784.JPG

_MG_2805.JPG

_MG_2809.JPG

_MG_2812.JPG

_MG_2819.JPG

_MG_2821.JPG

_MG_2825.JPG

_MG_2833.JPG

_MG_2832.JPG

_MG_2843.JPG

_MG_2836.JPG

_MG_2849.JPG

_MG_2865.JPG

_MG_2869.JPG

_MG_2895.JPG

_MG_2856.JPG

_MG_2891.JPG

_MG_2906.JPG

_MG_2910.JPG

_MG_2923.JPG

_MG_2917.JPG

_MG_2933.JPG

_MG_2941.JPG

_MG_2942.JPG

_MG_2956.JPG

_MG_2961.JPG

_MG_2964.JPG

Оцените статью