Сигарный флэш-моб

События

9 ноября, сигарный мир провел первый в своей истории сигарный флэш-моб. Его мировым инициатором стал Nino Munoz (Германия), а в России – Дмитрий Друца (СПб). По условиям акции, участники должны были закурить девятого ноября сигару, улыбаться и держать фотографию Барака Обамы. Это наше поздравление президенту США.

Вчера, 9 ноября, сигарный мир провел первый в своей истории сигарный флэш-моб. Его мировым инициатором стал Nino Munoz (Германия), а в России – Дмитрий Друца (СПб). По условиям акции, участники должны были закурить девятого ноября сигару, улыбаться и держать фотографию Барака Обамы. Это наше поздравление президенту США.

 «This is a non-comercial, politically uncorrect but funny idea», — написал Nino.

 «Мне вообще всё равно, кто там у них Президент, но вот идея с таким посиделками по всему миру — как-то легла на душу», — прокомментировал Дмитрий.

 Делегация Московского сигарного клуба, находившаяся в этот день в Питере, присоединилась к коллегам. Мы вместе решили внесли в мероприятие наш русский акцент: закурили в ресторане James Cook, за тем столиком, где, как утверждают в Санкт-Петербурге, полтора года назад Владимир Путин и Герхард Шредер пили чай, кофе и курили «гаваны».

 На фотографии: Дмитрий Друца (справа), Феликс Банщиков (слева) и Андрей Лоскутов.

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью