Новогодние поздравления российскому сигарному сообществу

События
          Андрей Асеев, финансист, член МСК: Я поздравляю всех любителей сигар, особенно членов Московского сигарного клуба, с Новым годом. Я считаю, что сигара - это символ людей, которые обладают развитым вкусом, открытым сердцем и всегда готовые общаться, наслаждаться жизнью. Надеюсь, в новом году у нас будет еще больше поклонников, еще больше друзей и наша жизнь станет еще более интересной и веселой.
           Андрей Асеев, финансист, член МСК: Я поздравляю всех любителей сигар, особенно членов Московского сигарного клуба, с Новым годом. Я считаю, что сигара — это символ людей, которые обладают развитым вкусом, открытым сердцем и всегда готовые общаться, наслаждаться жизнью. Надеюсь, в новом году у нас будет еще больше поклонников, еще больше друзей и наша жизнь станет еще более интересной и веселой.

       Адвокат Юлиан Зегельманд, члена коллегии адвокатов Калифорнии и вице-президента клуба русскоязычных адвокатов Америки (США): Дорогие друзья, коллеги и просто любители сигар. Я хочу поздравить вас с наступающим Новым 2012 годом. Желаю вам всем успеха, счастья, а самое главное — хороших сигар.

        Ильяс Бозуркаев, Чеченская республика: Ну, раз мне представилась такая замечательная возможность поздравить представителей сигарной общественности с наступающим Новым годом, то, во-первых, я хочу сказать, что год уходящий мне запомниться  тем, что я попал в это очень приятное сообщество людей, которые любят и ценят сигары, и мне приятно находиться среди этих людей, и хочется быть и впредь, и впредь. Хочется, чтобы в новом году и в стране все было хорошо, и у нас с вами. А также чтобы были у нас сигары и сигары хорошего качества, чтобы они были доступны и чтобы, куда бы я не пришел — в ресторан, в клуб, отношение общества к сигарам улучшалось, чтобы популяризировали сигарокурение, чтобы больше людей приходило в наше сообщество.

         Евгений Немов, музыкант, создатель коллектива, исполняющего рок на инструментах из сигарных коробок: Крепких-крепких сигар вам в новом году. Жирного-жирного виски. И хорошей музыки!

          Виктория Радугина, ведущая двух рубрики Сигарного портала «В постели с сигарой» и «Сигар репорт»: Сигарные друзья! Перед наступлением Нового года мы все обычно спрашиваем: «Что он нам принесет, этот новый, неизвестный год?» Предлагаю на этот раз все совсем наоборот: Что МЫ в него принесем? Чем мы одарим очередной свой год? Пусть будет так: «Дружбой и пониманием. Радостью. Теплом, поддержкой. Фантазией. Честью. Самоуважением. Умом и здравым смыслом. Любовью. Сигарами, конечно!» 

         Милан Паевич, Украина, президент Киевского сигарного клуба: Уважаемые Господа! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
           Пусть будет щедрым Новый год,
           Пусть он на счастье не скупится!
           Пусть зажигает звезды в срок,
           Чтоб Вашим всем желаниям сбыться!

          Ильгиз Валинуров, председатель Новосибирского отделения Российского сигарного союза: 2011 год запомнился нам необыкновенно большим количеством интересных, достойных, уникальных сигарных событий! С каждым годом сигарное сообщество России усиливается, нас становится больше! Значит, 2012 год будет еще веселее! С Новым годом! С новыми сигарами!

           Андрей Малинин, писатель, вице-президент Российского сигарного союза: В 1879 году Томас Эдисон впервые продемонстрировал электрическую лампу накаливания. В 1935-м Чарльз Дарроу запатентовал игру «Монополия». В 2004-м изобретатель всемирной паутины Тим Бернес-Ли был удостоен рыцарского титула.
            Между этими событиями есть нечто общее: все они произошли под Новый год.
          Коллеги! Желаю, чтобы и Ваши проекты были по достоинству вознаграждены в эти праздничные дни, а успех сопутствовал Вам весь 2012 год!

          Павел Долгов, член президиума МСК, руководитель праздничного агентства и студии декораций: Минувший год был плодотворным и насыщенным для меня в работе и в личной жизни. То, что я стал членом президиума МСК, я отношу именно к личной жизни. Большое спасибо всем тем, кто подтолкнул меня ближе к сигарам и к МСК!
         Друзья! Я бы хотел пожелать всем афисионадо много денег, но деньги лишь средство для достижения наших желаний и целей. Поэтому я желаю всем нам в новом году и вообще всегда с легкостью достигать всех поставленных целей и воплощать в жизнь все свои желания! И конечно, хороших и вкусных сигар!

           Сергей Мушлян, Грузия: В 2012 году желаю всему Российскому сигарному союзу, всем россиянам крепкого здоровья, что очень важно, творческих успехов, удачи и новых открытий в сигарном мире.

           Юрий Демко,  президент Калужского сигарного клуба, руководитель областного отделения РСС: Уверен, что символ этого года — дракон, безусловно, будет на стороне любителей и знатоков сигар, даря новые, приятные знакомства и встречи, помогая достигать задуманного и идти вперед! Вкусных сигар, новых открытий!

          Андрей и Эллина Юматовы, Волгоград: Сигарному сообществу в Новом году от всей души желаем здоровья, интересных новых встреч! Новых впечатлений не только от сигар, но вместе с ними! Счастья и удачи!

          Ирина Щепа, Владимир Полунин, Барнаул: Спешим вас поздравить — коллег и партнеров, и просто красивых, хороших людей! Пусть в Новом году вам сопутствует счастье, и сбудутся Ваши желания все! Для бизнеса — прибыль, успех и удача, здоровье, любовь и достаток в семье!

          Дмитрий Шлаен, президент Уральского сигарного клуба: Дорогие друзья и коллеги! Уходящий год был очень динамичным и богатым на важные события в нашей сигарной жизни. К сожалению, были и горькие моменты, но то единение, которое происходит в сигарном сообществе, помогает всем нам легче преодолевать препятствия и двигаться вперед! За прошедший год в нашем полку прибыло много интересных, как опытных, так и начинающих афисионадо. Ощутимо возрос уровень сигарной культуры и образованности. Сигарное движение набирает обороты, прибавляя не только в количестве, но и в качестве. Это значит, что мы выбрали правильный вектор движения! Желаю, чтобы в Новом 2012 году было хоть чуть-чуть больше времени на любимые удовольствия в компании друзей, чтобы здоровье не подводило и чтобы все хлопоты были приятными! С Новым годом и Рождеством! 

           Андрей Макаревич, музыкант, композитор, в его честь выпущена именная сигара «Андрей Макаревич» (2010): Сигарному сообществу пожелал бы прежде всего быть здоровым во всех отношениях. Российскому сигарному союзу – развития, чтобы приходило к нам больше настоящих сигар для настоящих мужчин. А также много хорошей качественной музыки в Новом году и всегда!

        Михаил Борец, заместитель председателя Санкт-Петербургского сигарного клуба: Санкт-Петербургский сигарный клуб поздравляет коллег с наступающим 2012 годом! Прекрасно, что клубов в России становится больше! Интерес к табаку и сигарам — только растет. В своей книге Зиновий Давидофф писал о любителях сигар. От слова «любить».  Профессионалов и гуру у нас уже хватает. Пожелаем, любителям чаще встречать  любителей!
           В 1830-40 годы Санкт-Петербург был знаменит табаком фабриканта Василия Жукова, который описан у классиков. На малой родине фабриканта в городе Порхов (Псковской губернии) до 1917 года стоял памятник Василию Жукову, не батюшке царю, не генералу.
            Есть хороший пример, коллеги!
            В этом году исполняется 15 лет возможно первому сигарному клубу современной России. Клуб был организован Алексеем Борец и Олегом Кильчичаковым и проводил ежемесячно свои встречи в Клубе Талион на Невском, 15. Пожелаем коллегам быть интересными друг другу, радоваться роскоши — интересному общению и курите со вкусом!

           Иосиф Кобзон, народный артист СССР, в его честь выпущена именная сигара «Кобзон-119» (2009): Добра и процветания, больших замыслов и их реализации. Здоровья и уверенности в себе. С Новым годом!

           Анатолий Косихин, директор регионального представительства Погарской сигаретно-сигарной фабрики, руководитель Ростовского отделения РСС: От лица всех любителей сигар Ростова желаем в наступающем году здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов. Пусть в год Дракона жизнь будет прекрасной, веселой, яркой и разнообразной!

           Владимир Ерхов, Казанский сигарный клуб: Ваши казанские друзья поздравляют вас с наступающим Новым годом. Успехов и дальнейшего процветания. Спасибо, что помните о нас, регулярно проводя мероприятия для всех любителей сигар.

         Гарик Сукачев, музыкант, поэт, композитор, режиссер, в его честь выпущена именная сигара «Гарик Сукачев» (2011): Спасибо за внимание ко мне сигарного сообщества. Замечательную вы сделали сигару. В 2012 году желаю всем побольше работы. Ставлю сейчас в «Современнике» спектакль. Можем встретиться на спектакле в 2012 году. С Новым годом!

          Владимир Вишневский, поэт, член МСК, в его честь выпущена именная сигара «Масть Вишневского» (2010): Дорогие  товарищи!.. Прежде чем, понятно,  поздравить с – правильно вы догадались —   с Н.Г., признаюсь не по случаю: из всех моих  многочисленных   клубночленств самое реально приятное… Нет, отставить, это  все-таки  проза, хорошая, но — проза…
           ДРУЗЬЯ, УДАЧИ ВСЕМ, И ЭТО  «РАЗ»,
           А   «ДВА» — МНЕ ВАЖНО БЫТЬ ОДНИМ ИЗ ВАС!..
           Сигарно  Ваш  — Владимир Вишневский.

           Marko Bilic, Хорватия, President of Cigar Club Mareva: Всё, о чем думаете. Всё, о чем мечтаете. Чтобы это всё сбылось.

         Владислав Серебряков, президент Сочинского сигарного клуба: С Новым годом! В будущем году больше активных регионалов! Добрых прокуров! Здоровья, удачи, радости от общения.

            Дмитрий Смирнов, президент Рижского сигарного клуба, Латвия: Хотел бы пожелать, чтобы следующий год прошел для вас под эгидой света, добра и хорошего настроения! Пусть все задуманное осуществиться с легкостью и так, чтобы осталось больше времени на отдых в кругу близких и друзей. Ну и, конечно же, пусть ваша сигара всегда была бы отличного качества, хорошо бы курилась и доставляла бы  впечатления на 99+!

           Никита Михалков, кинорежиссер, лауреат Оскара, в его честь выпущена именная сигара «Никита Михалков» (2011): С Новым годом – с настоящим новым годом всех настоящих, сильных, умных, готовых работать и развивать нашу державу.

            Алекс Абазидис, Греция: Поздравляю с наступившим Новым, 2012 годом! Счастья, любви, успехов. Всё будет хо-ро-шо!

Оцените статью