Boss club по четвергам — место встречи ростовских афисионадо

События

     В Ростове-на-Дону в рамках празднования двухлетия клуба-ресторана Out Hall АМАКС конгресс отеля представлена новая сигарная площадка города - Boss club. Теперь любители сигар смогут собираться по четвергам в уютном и просторном зале.

     В Ростове-на-Дону в рамках празднования двухлетия клуба-ресторана Out Hall АМАКС конгресс отеля представлена новая сигарная площадка города — Boss club. Теперь любители сигар смогут собираться по четвергам в уютном и просторном зале.

     Boss club по четвергам — проект, объединивший любителей сигар, джаза и гламурного образа жизни. По словам директора развлекательного комплекса Out Hall Иванова Владислава, «в рамках проекта предполагается привлечение солидных клиентов и известных людей нашего города. Девиз проекта «Для тех, кто уже состоялся…». Мы планируем проводить сигарные дегустации, презентации новых коллекций элитных бутиков, дегустации коньяка, встречи с интересными людьми. Каждый вечер в программе Boss club музыка лучших джазовых коллективов».

     Для любителей сигар, клуб-ресторан Out Hall предоставляет зал на 150 посадочных мест, с современным уютным дизайном интерьера, авторской кухней от шеф-повара Дмитрия Кожурина. Дмитрий интересный собеседник и прекрасный специалист, который прошел обучение и стажировку в Германии, имеет опыт работы в европейских ресторанах. Благодаря его стараниям в меню ресторана представлена донская, итальянская и мексиканская кухни.

     Проект Boss club на вечере представляли замдиректора Out Hall и ведущий вечера Владислав Терехов, директор регионального представительства Погарской фабрики по ЮФО и руководитель Ростовского регионального отделения Российского сигарного союза (РСС) Анатолий Косихин, руководитель табачного направления розничной сети «Хабиби» Захаров Андрей.

     В рамках вечера для начинающих афисионадо был дан мастер-класс по раскуриванию сигар, а также прошел конкурс на самый длинный пепел. Победитель получил в подарок уникальную российскую сигару – «Кобзон 119» и специализированный журнал Smoke Russia.

     Двухлетие клуба-ресторана OUT HALL прошло на высоком уровне. Гостей вечера ждало специальное оформление клуба в стиле «гламур», красная ковровая дорожка и аниматоры на входе, грандиозный фуршет и изысканные напитки. В программе – презентация новых проектов, среди которых были джаз-квартет New Sentropezn и эксклюзивное мужское эротическое шоу «Все красотки попадают в рай». Специальными гостями вечеринки стали музыкальные представители России на олимпиаде в Ванкувере 2010 года, участники популярных телевизионных программ. Закончился же вечер грандиозным салютом и фейерверком.

     По словам руководителя табачного направления салонов «Хабиби» Захарова Андрея, «создание Boss club закономерный процесс, к которому ростовские любители сигар продвигались долго, но целеустремленно. В лице же директора развлекательного комплекса Out Hall АМАКС конгресс отеля Иванова Владислава, ростовские афисионадо нашли не только единомышленника, но и активного организатора сигарного сообщества. Без его активных действий, понимания и помощи – любители сигар навряд ли смогли бы обрести такое уютное место для своих встреч.

     Теперь каждый четверг в Boss club сигарные истории и истории о сигарах от Захарова Андрея.

 

 

     Анатолий Косихин,
     председатель Ростовского областного отделения РСС,
     глава представительства ОАО ПССФ по ЮАО

Оцените статью