160 гостей Черешни-2020

События

Состоявшаяся на прошлой неделе Черешня-2020 стала особенной. Несмотря на коронавирус, сигарное сообщество не изменило своей традиции приезжать в начале июля в Москву, чтобы на Черешне с шампанским и сигарой поздравить с днем рождения президента российского сигарного союза Андрея Лоскутова. На мероприятие собралось около 160 человек. Причем не только из Москвы, но и со всей России: Красноярск, Ижевск, Магнитогорск, Астрахань, Волгоград, Саратов, Сочи, Симферополь, Рязань, Коломна, Кемерово, Санкт-Петербург.

Черешня – это возможность встретиться со старыми друзьями, а – возможно – и познакомиться с новыми. Ведь каждый год сигарное сообщество прирастает новыми людьми.

В этом мероприятие уникально – ведь даже ЦСС – ноябрьское Центральное сигарное событие – проходит в более официальном стиле, Черешня же – территория неформального общения всех и со всеми за сигарой и бокалом шампанского, причем в самом центре Москвы.

В день проведения Черешни ожидали грозу. Поэтому мероприятие вынужденно перенесли с крыши ФИНАМа под шатер в уютный, но просторный дворик на Солянке. К счастью, опасения оказались напрасными – погода стояла превосходная.

Кроме региональных отделений были обладатели именных сигар, сенаторы и депутаты из Парламентского сигарного клуба, коллеги из Министерского клуба, владельцы и руководители сигарных и табачных компаний – Топ сигарс корпорейшн, Сигарный дом Фортуна, Siglo de Oro, Kirsanoff, Неска, НТК, Филипп Моррис, Бритиш американ тобакко, Империал тобакко, писатели, поэты, общественные деятели.

«Каждая Черешня – это встреча друзей, каждый год – это всё больше и больше – черешневый саммит, встреча на самом высоком сигарном уровне, уровне нашей дружбы», – сказал А. Лоскутов.

Уверены, всем будет интересно посмотреть на фотографии с мероприятия, найти на них себя и друзей. Кроме того, вскоре мы планируем выпустить «черешневый» видеоролик.

Ну, а впереди ждет множество других интересных мероприятий. Следите за анонсами Российского сигарного союза на обновленном Сигарном портале и в нашей группе в Facebook.

Фото Валерия Шейкина

Оцените статью