Годовое собрание МСК

События

  Московский сигарный клуб провел очередное годовое отчетно-выборное собрание,  на котором оценена работа руководящего органа клуба за прошедший период  и избран новый президент клуба. Члены клуба высоко оценили деятельность президента МСК Артура Шиляева...

 

  Московский сигарный клуб провел очередное годовое отчетно-выборное собрание,  на котором оценена работа руководящего органа клуба за прошедший период  и избран новый президент клуба. Члены клуба высоко оценили деятельность президента МСК Артура Шиляева, выразили ему благодарность за большой вклад в работу клуба, за деятельность по повышению авторитета МСК в сигарном сообществе России.
  На должность президента клуба был рекомендован Анатолий Рычков. После обсуждения предложений А. Рычкова, связанных с перспективами работы клуба, собрание единогласно избрало нового, четвертого по счету за восьмилетнюю историю МСК, президента.
  В своем выступлении А. Рычков обозначил основные направления клуба, связанные с проведением сигарных мероприятий, укреплением членской базы, познавательно-информационной работы,  реализацией интересов членов клуба,  совершенствованием  сотрудничества с другими сигарными объединениями Москвы,  работы, направленной на защиту прав любителей сигар.
  «Я вижу, что клуб добился высоких результатов в выработке своего формата деятельности. Если несколько была снижена активность в проведении сигарных дегустаций, внутриклубных традиционных мероприятий, то на высокий качественный уровень поднялись сигарные вечера, на которые приглашались авторитетные и известные люди России. Это стало определенным лицом клуба. Это я буду и дальше поддерживать и развивать», — сказал в своем выступлении А. Рычков.
  На собрании вице-президентом, по предложению нового президента, был избран Виктор Несмиянов. «Давайте не будем сейчас избирать весь состав президиума, дайте мне время, чтобы сформировать новую структуру руководящего органа, определить  конкретную программу деятельности по тем направлениям, за которые новые члены президиума готовы нести ответственность и которые они сумеют реализовать», — попросил новый президент, с чем собрание и согласилось.
  На ближайший понедельник запланировано собрание членов клуба, на которое новым президентом вынесен ряд вопросов по формированию рабочего органа, уточнению списка членов клуба, о порядке приема новых членов в 2015 году и об участии клуба в проводимых в ближайшее время сигарным сообществом мероприятиях. 


   Собинф

Оцените статью