Поздравления российским афисионадо

События

 

  Вадим Желнин, кандидат технических наук, до 2013 года руководитель ассоциации Табакпром: Дорогие друзья! Рад, что имею честь поздравить всех вас, моих друзей, товарищей, курильщиков, с наступающим Новым годом.

 

  Вадим Желнин, кандидат технических наук, до 2013 года руководитель ассоциации Табакпром: Дорогие друзья! Рад, что имею честь поздравить всех вас, моих друзей, товарищей, курильщиков, с наступающим Новым годом. Хочу пожелать всего самого лучшего. Главное, я выражаю уверенность, что такие люди, как члены российского сигарного сообщества, на которых я всегда смотрю с большим удовольствием, смогут пережить все возникшие трудности. Мы все-таки добьемся того, чтобы наша привычка заняла достойное место в законодательстве. Всего самого лучшего вам. Личного счастья и успехов.
  Андрей Рогов, директор по корпоративным вопросам Imperial Tobacco-Россия: Дорогие друзья! Дорогие любители изящной и качественной сигарной продукции. От имени компании Imperial Tobacco я хочу поздравить вас, ваших друзей, коллег и знакомых с наступающим Новым годом.
  Год обещает быть не простым, как известно, знаком этого года будет Деревянная коза, которая завершает собой цикл огня. Пожелаю вам процветания, успеха и счастья. Хочу также пожелать всем нам свободы, чтобы мы могли наслаждаться нашей любимой продукцией без каких-либо неразумных ограничений. Я думаю, что наступающий год принесет нам много хороших и полезных развитий в этой сфере. Мы надеемся, что будет разрешено курение в поездах дальнего следования, будут воссозданы специальные курительные комнаты в аэропортах, будут открыты специальные рестораны для курящих.
  Позвольте пожелать вам всего самого хорошего в наступающем году от компании Imperial Tobacco, которая, как известно, является глобальным партнером кубинской компании Habanos по продаже и дистрибуции качественных сигар. С Новым годом!
  Андрей Малинин, писатель: Коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым годом. Желаю всем здоровья во все органы, денег во все карманы и, конечно же, хорошего и качественного дыма. До встречи в Новом году! Всем счастья и успехов!
   Владимир Сергеев, читатель Сигарного портала, Париж:
   В год Козы
   Сердечно пожелаем счастья!
   Сигар побольше бы – в разы!
   И пусть минуют нас напасти!

Оцените статью