Поздравления с сигарой

События

   Сигарный портал записал видео-обращения десяти известных российских персон российскому сигарному сооществу. Только один во время записи не курил сигару.

 

   Сигарный портал записал видео-обращения десяти известных российских персон российскому сигарному сооществу. Только один во время записи не курил сигару.

   Виктор Назаров, президент группы компаний «Алло, центральная»: Я хочу пожелать всем, чтобы новый год был таким же легким, как та сигара, которую я сейчас держу в руках, – это «Масть Вишневского» – она прекрасна, вкусна, легка, она раскрытая. Пусть ваш год будет таким же – легким, прекрасным, вкусным. А для того, чтобы вам помочь, мы предлагаем прийти к нам, где у вас будет свой личный помощник, который называется новый сервис «Алло, центральная», это ваш личный круглосуточный помощник, который поможет снять мелкие бытовые проблемы. И у вас будет все прекрасно, все проблемы улетучатся, как этот дым. С Новым годом!
   Ульяна Селезнева, ответственный секретарь Российского сигарного союза: Друзья, любители сигар! Поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы так же, как и в уходящем году, в наступающем я продолжала по пятницам еженедельно вам слать сигарные рассылки. Море улыбок, чтобы рекой лилось шампанское, которое будет кружить вам голову, чтобы вы продолжали курить сигары, чтобы сигара шла по стране, чтобы наши сигарные клубы – Ростовский, Оренбургский, Екатеринбургский, Волгоградский и другие, чтобы все наши большие сигарные сообщества объединялись, продолжали курить, чтобы все было замечательно у всех. С Новым годом!
   Владимир Вишневский, поэт, сопредседатель Московского сигарного клуба: Дорогие друзья, собратья, единомышленники, ценители и любители сигар, как нормальной составляющей цивилизованной и красивой, в лучшем смысле слова, жизни. Я поздравляю вас с Новым годом, как один из вас, как заступивший в новое качество сопредседателя любимого всеми Московского сигарного клуба. Хочу пожелать вам активной, благополучной, креативной жизни, признаки который мы с вами подавали и, смею надеяться, будем подавать. Много сложностей, специфических именно для нас, но мы красиво и вместе все преодолеваем. Я надеюсь, мы будем и дальше вместе отстаивать, не сочтите за пафос, идеалы, от воплощения в жизнь которых многим становится только лучше. Мы не против кого-то, не во вред кому-то, мы за то, чтобы, как говорил один философ, пусть цветет сто цветов, и наши тоже. Пусть Новый год принесет нам много ярких и неожиданных совместных встреч, которым и славится наш Российский сигарный союз. С Новым годом!
   Руслан Брагин, бренд-амбассадор «Полугара»: Хочу поздравить российское сигарное сообщество с Новым годом и пожелать ему дальнейшего процветания, несмотря на все запретительные меры, которые в нашей стране вводятся. И, конечно же, хочу, чтобы в следующем году полугар и сигары, которые очень хорошо сочетаются, шли бок о бок в российском сигарном сообществе. С Новым годом!
  Братья Владимир и Юрий Торсуевы, актеры (сыграли братьев-близнецов в фильме «Приключения Электроника»): Уважаемые дамы и господа! Мы очень рады, что имеем возможность поздравить с Новым годом российское сигарное сообщество. С праздником вас, с наступающим годом лошади. Счастья, добра, удачи, хорошего настроения. Пускай сигары кажутся вкуснее, женщины красивше, денег будет больше. Курите сигары. И будьте уверены, мы победим. С праздником вас, друзья!
   Андрей Нечаев, политик, экономист, глава Минэкономики в правительстве Гайдара: Курить сигару – это не просто курить, это образ жизни, я бы сказал, судьба. Мне кажется, люди, курящие сигару, склонны к философствованию, к философскому осмыслению жизни, к неспешной беседе. Я желаю членам российского сигарного сообщества, чтобы в следующем году не было серьезных потрясений, было много оптимизма, удачи. Несмотря на все повышения  акцизов, несмотря на то, что в нашей стране тоже началась дискриминация курильщиков, а я люблю говорить, что конец демократии начинается именно с дискриминации курильщиков, я надеюсь, что вы все-таки останетесь верны своей скверной, но такой приятной привычке. Удачи!
  Сэмми Котвани, владелец фирмы «Императорский портной»: Сигара дает возможность расслабиться. У нас, в Индии, тоже есть много сигар, которые мы тоже очень любим. Сигар такого типа, конечно, нет у вас, но есть не менее приятные и вкусные. Если кто-то в России возьмется, то мы с большим удовольствием будем поставлять свои сигары российским курильщикам. Спасибо. С Новым годом!
   Сергей Дорогов, актер: Дорогие друзья, дорогое сигарное сообщество! Я курю сигареты, но бывают мероприятия, на которых с удовольствием выкуриваю хорошую сигару! Как это приятно, как это классно! Я хочу поздравить всех вас с Новым годом, который уже очень скоро нагрянет. Банально скажу, но хочу пожелать, чтобы все плохое, чтобы было в уходящем году, осталось позади, а в новом — было только хорошее. С Новым годом! Удачи вам, добра и мира!
   Александр Марченко, президент клуба «Деловые люди»: Рад поздравить всех любителей сигар, членов российского сигарного сообщества с Новым годом. В первую очередь хочу пожелать всем удачи. Почему именно в первую очередь удачи, а не здоровья, например, и благополучия финансового? Все знаете историю «Титаника», пассажиры которого имели финансовое благополучие, они все были вполне здоровы, но у них не было удачи. Поэтому именно ее я вам и желаю. Сам не курю, никогда не курил, но мне нравится видеть людей, которые получают удовольствие от сигар. С новым годом! Всем хороших сигар!    

   Видеоролик

Оцените статью