С Новым годом и рождеством! Поздравления наших коллег

События

 

    Игорь Пузырев, руководитель Мурманского отделения Российского сигарного союза, владелец сети табачных магазинов «Брось сигарету»: Сейчас всех курильщиков, в том числе и сигарщиков, волнует один вопрос – дальнейшая судьба антитабачного закона. Поэтому хочется пожелать, чтобы это все закончилось уже побыстрее, чтобы никаких особых потрясений для нас всех не произошло. Будем надеяться, что добрый правитель все-таки примет правильное решение, которое не будет ущемлять прав курильщиков, не будет делать нас изгоями общества. А если все-таки закон будет принят, придется бороться! С Новым годом и рождеством, коллеги!
    Сергей Скобелев, председатель Центрального совета общероссийского Движения за права курильщиков, владелец компании «Табачный центр» (Оренбург): Поздравляю с Новым годом и рождеством всех людей, связанных с производством и потреблением табачных изделий, не только в России, но и во всем мире. Желаю производителям хорошего урожая, потому что когда урожай хороший – это хорошее качество табака. Когда табак хорошего качества, тогда потребитель получает удовольствие от курения. Когда потребитель получает удовольствие от курения – это приносит производителям доход. Желаю, чтобы все зарабатывали и получали удовольствие. Счастья, здоровья, успехов.
    Андрей Юматов, руководитель Волгоградского сигарного клуба: Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с наступившим Новым годом! Помимо традиционных пожеланий здоровья и удачи, хочу выразить надежду, что в новом, 2013-м, мы более сплотимся для отстаивания своего права на вкусный дым. 
    Антон Жданов, руководитель Сыктывкарского сигарного клуба: От имени Сыктывкарского сигарного клуба поздравляю всех ценителей сигар с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, веселья и как можно больше хорошего настроения в течение всего года! Пусть сигара всегда будет с вами! С Новым годом!
    Владислав Серебряков, президент Сочинского сигарного клуба: Сочинский сигарный клуб желает всему российскому сигарному сообществу добрых встреч, вкусного клубящегося дыма, интересных тем для обсуждения, расширения горизонтов, мира в сердцах! И терпения! Как бы там ни было, а разум и мудрость должны восторжествовать над жалкими антитабачными «уравниловками» и гонениями. Добра в вашем окружении! Удачи в делах! Труда, приносящего плоды! Радости, здоровья и любви!
    Юрий Демко, президент Калужского сигарного клуба: от себя лично и от всего Калужского сигарного клуба поздравляю Российский сигарный союз с 2013 годом! Желаю в номом году нашему Союзу достижения новых высот! Чтобы в этот год Змеи, если всё-таки и будут встречи со змеями, то только с сигарозмеями – Culebras.
    Милан Паевич, Украина, президент Киевского сигарного клуба:  Дорогие коллеги! Желаю уверено смотреть на год, который перед нам, и смело идти  перед! Дома — любви, терпения и компромисса с ближним! И, конечно, крепкого здоровья!
    Кирилл Григорьев, Латвия, Рижский сигарный клуб: Новый год – самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Так вот, хочу всем пожелать в Новом году сказки и волшебства. Чистых, светлых чувств, взаимности, побольше чуда и красок в каждом дне!
    Марк де Пассорио, Франция, шеф-повар, обладатель мишленовской звезды: Новый год – момент, который мы всегда ждем с особым нетерпением в течение всех 12 месяцев. В эти волшебные часы у нас есть та редкая возможность собраться за большим столом вместе со своими близкими, родными и друзьями. Выкурить невероятные сигары, выпить старого рома, коньяка, даже какого-нибудь очень хорошего шампанского. Все эти напитки создадут необыкновенное сочетание с нашими потрясающими сигарами! Я желаю Вам всем отличных праздников, отличных сигарных и не только дегустаций и различных гурманских мероприятий! В канун Нового года я пообещал себе, что в этот вечер выкурю очень хорошие сигары – начну год по-особенному. И я сделал это – выкурил сигары с четырехлетней выдержкой табака – Padron Anniversary 1964 – сигары отличного качества, признанные экспертами одними из лучших в мире. На следующий день я также позволил себе выкурить сигару с нотками мокко, пряностями и патокой – Gran Reserva Cohiba Siglo VI. Отличным аккомпанементом к этой кубинке стал старый ром Diplomatico из венесуэльской столицы Каракас. Эта серия отлично сочетается с названными мною сигарами. С Новым годом и рождеством, дорогие коллеги и друзья! И до скорых встреч в Москве, где мы планируем организовать ужин с различными винами и сигарами!

    Поздравление президента МСК Артура Шиляева – здесь,  а здесь  — поздравление президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова.

Оцените статью