Сигарный экзамен. Университет Вилли Альверо

События

    В новый год слушатели двенадцатого осенне-зимнего триместра Сигарного университета Вилли Альверо войдут дипломированными специалистами.

 

   В новый год слушатели двенадцатого осенне-зимнего триместра Сигарного университета Вилли Альверо войдут дипломированными специалистами. В минувший четверг все благополучно сдали экзамен, проходивший в уютном кафе ТЦ Сфера, рядом с новым сигарным бутиком ST&ST, официальное открытие которого состоялось 14 декабря. Те, кто пришел раньше, успел совершить экскурсию по магазину и познакомиться с представленным ассортиментом.
   Экзамен принимал Артур Шиляев, руководитель Сигарного университета. На выполнение задания – 45 вопросов – слушателям отводилось 30 минут. Итог экзамена – максимальный бал – 34, минимальный – 31.
«Результаты превзошли ожидания. Сдали хорошо и уверенно. Некоторые, честно говоря, удивили и просто порадовали. Молодцы», — сказал Артур Шиляев.
   Большую часть ошибок экзаменующиеся допустили в вопросах о форматах. Две слушательницы не смогли присутствовать на экзамене, а потому сдавали его вчера, 24 декабря, но уже в устной форме. По словам Артура Шиляева, они также неплохо справились с заданием.
    После экзамена ректор Сигарного университета, являющийся также президентом Московского сигарного клуба, отвечал на вопросы новоиспеченных выпускников, рассказывал об МСК и сигарах.
    Следующий – тринадцатый зимне-весенний триместр Сигарного университета Вилли Альверо начнется в феврале 2013 года.

     Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью