Нам 5 лет!

События

       Казалось, совсем недавно мы встречались с друзьями на Центральном сигарном событии 2011 года - отмечали четырехлетие Московского сигарного клуба. В этом году решено разделить мероприятия: в сентябре отметить пятилетний юбилей МСК, а в ноябре провести Центральное сигарное событие 2012 года.

 

     Казалось, совсем недавно мы встречались с друзьями на Центральном сигарном событии 2011 года — отмечали четырехлетие Московского сигарного клуба. В этом году решено разделить мероприятия: в сентябре отметить пятилетний юбилей МСК, а в ноябре провести Центральное сигарное событие 2012 года.
       Московский сигарный клуб приступил к реализации приглашений на торжественный вечер 21 сентября. Место встречи – легендарный ресторан Яръ, который помнит много выдающихся событий и лиц.
      От имени руководства и членов клуба я имею честь пригласить на наш юбилейный вечер всех, кто стоял у истоков создания МСК, кто на протяжении пяти лет был вместе с нами, участвовал в наших мероприятиях, разделял наши взгляды, поддерживал наши начинания и проекты. Мы приглашаем партнеров, оказывающих нам конкретную и практическую помощь. Будем рады всем, для кого сигара – не просто сигара.
      Для проведения юбилейного вечера мы не случайно выбрали именно Яръ. Мы рассчитываем, что его история, имена гостей, среди которых были коронованные особы, представители искусства, культуры и литературной богемы, железнодорожные концессионеры, банкиры и биржевые дельцы, руководители государств и крупных компаний, великие политики и спортсмены, позволит создать атмосферу сопричастности к нашей национальной истории.
       Гостям будут предложены три эксклюзивные клубные сигары, ужин, алкогольные напитки и развлекательное шоу.
      Московский сигарный клуб также обращается и к тем, кто готов стать нашим партнером, финансовым, алкогольным спонсором.
      Значительный интерес со стороны сигарного сообщества, масс-медиа и luxury lifestyle к деятельности Московского сигарного клуба дает хорошую возможность представить на торжественном вечере компанию, услуги и продукцию, обеспечить получение максимальной рекламной и PR-поддержки сигарного сообщества. Мы будем рады, если пятилетие МСК станет началом нашего сотрудничества.
      Учитывая опыт проведения своих мероприятий, МСК рекомендует уже сейчас заказать и приобрести пригласительные билеты – более двухсот гостей не смогли стать участниками наших ивентов в 2011 году из-за того, что за билетами обратились в последний момент.
      Для заказа пригласительных билетов необходимо обратиться к первому вице-президенту МСК Алексею Апалькову (+79036648755, colonel_alex@mail.ru или apalkov@vsk.ru), к ответственному секретарю Российского сигарного союза Ульяне Селезневой (+79267004431,
cigarclub_2@sinfo.ru), к руководству клуба и своим друзьям – членам МСК.
       Стоимость пригласительного билета 5,5 тысяч рублей на одну персону.
 
       Анатолий Рычков,
       президент Московского сигарного клуба

Оцените статью