Звезда Фридмана в Саратове

Новости

В Зале славы Саратовского сигарного клуба зажглась новая звезда – известного бизнес-тренера и консультанта Александра Фридмана.

Хочется сказать, что Фридман не пропустил ни одного заседания клуба. Конечно, это шутка, но каждый раз, посещая Саратов, он находит время прийти в гости и покурить с нами. На этот раз Александр приехал на однодневный семинар, тема которого – долгие переговоры.

Обсудили прошедший тренинг, расспросили гостя об особенностях таких переговоров. Александр продемонстрировал глубокие и нужные нам знания, как обычно, с большим юмором.

Учитывая, что А. Фридман принимает активное участие в жизни клуба, решили ввести его в Зал славы в качестве друга Саратовского клуба. Новый резидент лично открыл бутылку игристого, под звон бокалов мы поздравили Александра Фридмана с персональной звездой.

На вечере курили «Достоевскiй» от Погарской сигаретно-сигарной фабрики. В завершении вечера президент Саратовского клуба Александр Чурадаев вручил Александру Фридману коробку сигар «Достоевскiй» в знак признательности за многолетнюю дружбу.

Игорь Добровольский,
пресс-секретарь Саратовского сигарного клуба

Оцените статью