«Зино Давидофф» в Малеконе

Новости
Сегодня, 7 апреля, в 19:00 в сигарном салоне «Малекон» (м. Белорусская, ул. Грузинский Вал, д. 3, стр. 3) состоится Davidoff-evening

Сегодня, 7 апреля, в 19:00 в сигарном салоне «Малекон» (м. Белорусская, ул. Грузинский Вал, д. 3, стр. 3) состоится Davidoff-evening. Это вечер проведет президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. Он представит гостям свою книгу «Зино Давидофф» – первое на русском языке исследование биографии Зино. Сигарой встречи станет новинка от компании Davidoff.

  В завершение встречи состоится автограф-сессия.

  Книга Андрея Лоскутова «Зино Давидофф» уже была представлена в Волгограде, Новосибирске, Ростове, Оренбурге, Кемерово, Краснодаре, а в конце марта в московском лаунже «Культ сигар». Также А. Лоскутов и вице-президент компании Davidoff Бора Булади представили книгу «Зино Давидофф» академику Григорию Ройбергу и его коллегам. А в декабре 2015-го Сергей Скобелев, совладелец крупнейшей в России региональной сети табачной дистрибуции (оренбургский «Табачный центр») отвез издание в женевский магазин Davidoff.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью