Жилка, послесловие к прокуру

Новости
На прошлой неделе в Санкт-Петербургском сигарном клубе «Лошадиная сила» состоялась рабочая дегустация сигары Camacho Triple Maduro 60/6. На ней присутствовали президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и глава российского представительства Davidoff Бора Булади

На прошлой неделе в Санкт-Петербургском сигарном клубе «Лошадиная сила» состоялась рабочая дегустация сигары Camacho Triple Maduro 60/6. На ней присутствовали президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и глава российского представительства Davidoff Бора Булади. Во время тестинга Лев Баранов вытащил из своей сигары достаточно крупную жилку. Бора Булади сделал запрос в штаб-квартиру с просьбой разъяснить этот момент. Вот полученный ответ:

  «Уважаемый Бора! К сожалению, это случается почти с каждой сигарой, если вы начинаете тянуть табак из головки, сразу после того, как ее обрезали. Обычно они (жилки) меньше, но иногда бывает и так, что они гораздо крупнее: как, например, в данном случае. Подобные жилки идут из табаков, входящих в начинку сигары, в этих табачных листах мы их не удаляем, как делаем это с покровным и связующим листьями. Эти жилки отвечают за горение и твердость пепла.

  Надеюсь, что это разъяснение поможет дать понятный ответ Вашему клиенту».

  Сигарный портал решил опубликовать эту рабочую переписку — как пример правильного отношения фирмы-производителя к курильщикам, даже не курильщикам, а к курильщику. «Для нас важно мнение каждого человека, выбирающего Davidoff «, — сказал Бара Булади.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью