Юбилейные «сигарные» часы

Новости
Часовой дом Hublot отмечает 20-летие самой редкой сигары в мире и посвящает Fuente Fuente Opus X три лимитированные серии моделей из коллекции Classic Fusion.

Часовой дом Hublot отмечает 20-летие самой редкой сигары в мире и посвящает Fuente Fuente Opus X три лимитированные серии моделей из коллекции Classic Fusion.

  Сотрудничество между Hublot и сигарной фабрикой Arturo Fuente началось в 2012 году, когда дом Fuente отмечал 100-летие основания. За пять лет партнерства выпущено две специальные модели часов. В 2017-м к 20-летию производства сигар Opus X, марка Hublot выпускает три специальные модели, отмечая, таким образом, третий продукт, созданный совместно с компанией Fuente. Модели Hublot Classic Fusion 45mm Fuente 20th Anniversary Special Edition вышли лимитированными сериями – по 20 экземпляров каждая.

  Первая модель представлена в корпусе из черной матовой керамики. На синем циферблате часов – латинские «ХХ», образующие римскую цифру 20. В центре циферблата закреплены покрытые золотом стрелки и часовые индексы, на шестичасовой отметке надпись «20 Years». На тыльной стороне корпуса выполнены гравировки с изображением членов семейства Фуэнте. Черный ремешок из кожи аллигатора для большего комфорта имеет каучуковую подкладку. Стартовая стоимость часов – $13 600.

  Вторая версия модели представлена в корпусе из титана. Корпус украшен гравировкой в виде переплетающихся в форме буквы икс табачных листьев. Гравировка, выполненная на тыльной стороне корпуса, частично покрыта синим лаком. К часам крепится серый ремешок из кожи аллигатора, укомплектованный раскладывающейся застежкой. Ремешок прошит синей строчкой и снабжен каучуковой подкладкой.

  Третья версия часов представлена в корпусе из King Gold – сплава красного золота. Корпус украшает та же гравировка, что и в титановой версии. Носить часы предлагается на коричневом ремешке из кожи аллигатора с каучуковой подкладкой.

  Часы поставляются в коробке со специальными отделениями для сигар, которая выполняет функцию хьюмидора – в ней поддерживается оптимальный уровень влажности.

   Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-714.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-1324.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-1607.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-2109.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-4426.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-6457.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-6486.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-8130.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition-9072.jpg

hublot-classic-fusion-45mm-fuente-20th-anniversary-special-edition.jpg


Оцените статью