Warped для Китая

Новости
Бренд Warped выпускает La Colmena «8» эксклюзивно для китайского рынка.

«Восьмерка» скручена там же, где и остальные сигары линейки La Colmena – на фабрике El Titan de Bronze в Майми. Однако продаваться новинка будет только в Китае.

Мешка «8» не отличается от остальных сигар серии. Покров и связующий – эквадорские, наполнитель – никарагуанский и доминиканский. Размер сигары – 140 x rg 52, шапочка украшена хвостиком.

Цифра «8» в китайской культуре – символ удачи. Соответствующий иероглиф украшает второй бант и коробку, в которой восемь сигар. Цена La Colmena «8» примерно вдвое выше, чем у остальных витол в линейке – $30. Продажи начнутся в феврале.

«Спрос в Китае не только на La Colmena, но и на остальные наши сигары  возрос в последние годы. Новым релизом мы выражаем признательность китайским афисионадо», – говорит владелец Warped Кайл Геллис.

О Кайле Геллисе

Владелец Warped Cigars – Кайл Геллис. Год назад он создал консультационную компанию Venture 1492, которая помогает частным сигарным производителям в широком спектре вопросов: от креативных и юридических до производственных и дистрибуционных.

В 2019 году сигара Warped Serie Gran Reserva 1988 Robusto заняла третье место в рейтинге Cigar Aficionado, набрав 95 баллов.

Оцените статью