Встреча в Рязани. С Валерием Сюткиным

Новости
Рязанский сигарный клуб встретился с Валерием Сюткиным. В Рязани. «Нам стало известно, что Валерий Сюткин должен приехать в наш город для проведения новогоднего корпоратива в одной из местных компаний. Тогда мы обратились к президенту Российского сигарного союза

Рязанский сигарный клуб встретился с Валерием Сюткиным. В Рязани.

  «Нам стало известно, что Валерий Сюткин должен приехать в наш город для проведения новогоднего корпоратива в одной из местных компаний. Тогда мы обратились к президенту Российского сигарного союза Андрею Лоскутову с просьбой помочь организовать встречу членов Рязанского сигарного клуба с обладателем именной сигары, а по совместительству и сопредседателем Московского сигарного клуба. Встреча была организована, детали – обговорены. Все сложилось удачно. Мы поговорили чуть больше 30 минут, успели даже записать небольшое интервью», — рассказал Максим Сюзев, президент Рязанского сигарного клуба.

  После этой встречи члены Рязанского сигарного клуба не стали разъезжаться по домам, а продолжили вечер с сигарой «Валерий Сюткин». Об этой дегустации Максим Сюзев расскажет подробнее в ближайшее время. А в среду, 30 декабря, Сигарный портал опубликует рязанское интервью с Валерием Сюткиным.

   Оксана Сергеева-Маленькая  


Оцените статью