Воронеж — 10 лет

Новости
В феврале исполняется 10 лет Воронежскому сигарному клуба. Вернее, первому сигарному мероприятию, с которого началось формироваться наше сигарное сообщество. Это была дегустация номер 1. Мы тогда прокурили Joya de Nicaragua Serie С Robusto в сопровождении коньяка Leopold Gourmel.

В феврале исполняется 10 лет Воронежскому сигарному клуба. Вернее, первому сигарному мероприятию, с которого началось формироваться наше сигарное сообщество.  Это была  дегустация номер 1. Мы тогда прокурили Joya de Nicaragua Serie С Robusto в  сопровождении коньяка Leopold Gourmel.

  Потом было много разных событий. Мы приезжали в Москву на вечер, посвященный Алексею Булдакову и вручению ему именной сигары «Алексей Булдаков«, № 12/2012. К нам приезжал президент РСС Андрей Лоскутов, руководитель Siglo de Oro Артур Шиляев, писатель Эркин Тузмухамедов, мы открывали лаунж «Депозитарий 1931«, и мн.др.

  22 февраля на сигарный вечер, посвященный 10-летию прибудет делегация РСС, мы проведем воронежский отборочный этап iTBC.  

 

   Максим Волков,

   президент Воронежского сигарного клуба


Оцените статью