Виттель. Спецоперация и экономика

Новости
25 июля сигарный понедельник будет посвящен сразу двум событиям – беседе про российскую экономику с экспертом Игорем Виттелем, а также дегустации портвейнов.

Игорь Виттель – один из самых известных экономических экспертов – повторно станет гостем Московского сигарного клуба. На этот раз поговорим про ситуацию в отечественной экономике на фоне глобальных мировых событий.

Почему курс доллара и евро падает, а цены растут? Как глобально перестроится экономика и что ждать через год, через пять лет? Наконец, удастся ли сохранить привычный образ жизни? И. Виттель обещает дать свой прогноз.

Часть нашего вечера будет посвящена алкогольной дегустации. Наш коллега, алкогольный эксперт Игорь Чепкасов, представит линейку португальских портвейнов Gloria (Ruby, Tawny, Tawny 10) от компании Vicente Faria.

Виттель. Биографическая справка

Игорь Виттель родился в 1968 году в Москве, закончил Московский авиационный институт. Учился и работал в США. Сегодня он один из самых известных экономических журналистов – его теле- и радиопрограммы «Виттель», «Виттель. Обозреватель», «Виттель. Реальность» и др. смотрят и слушают те, кто организует, участвует, следит за деловой жизнью России.

Собираемся 25 июня в 19:00 в новом лаунже – особняк на ул. Машкова, 19. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью