Виттель. Сигары

Игорь Виттель Новости
В Сигарный понедельник, 10 августа, 19:00 нашим гостем будет российский журналист Игорь Виттель. Для тех, кто не сможет принять участие лично, Российский сигарный союз организует онлайн-трансляцию.

Игорь Виттель родился в 1968 году в Москве, закончил Московский авиационный институт. Сегодня он один из самых известных экономических журналистов — его теле- и радиопрограммы «Виттель», «Виттель. Обозреватель», «Виттель. Реальность» и др. смотрят и слушают те, кто организует, участвует, следит за деловой жизнью России.

Наш сигарный вечер мы решили назвать в стиле Игоря Виттеля — «Виттель. Сигары».

«Игорь Виттель — это блестящий интеллект, компетентный взгляд на экономику и оригинальный на жизнь. Главный его дар — способность блистательно изложить и то и другое. На мой личный дружеский взгляд, Виттель один из самых обаятельных людей Москвы. Это прекрасный интеллектуальный и вкусовой выбор гостя нашего сигарного понедельника», — сказал поэт Владимир Вишневский, обладатель именной сигары № 2/2010.

Встречаемся в каминном зале Центрального дома литераторов на Поварской, 50. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения — 21-я заявка. Регистрация — после получения подтверждения.

Оцените статью