В Новокузнецке создан сигарный клуб

Новости
Сигарное сообщество Новокузнецка объединилось в клуб «Сибирь Сигарная – Пепел и Снег».

Костяк нового сибирского комьюнити – около 15 человек. Клубным днем выбран четверг. Будем собираться, дегустировать и обсуждать новые сигары. Есть и планы проведения тематических вечеров, а также встреч с коллегами из сигарных клубов Сибири и не только.

Сейчас разрабатываем специальный еженедельник нашего клуба, в который можно будет вклеить сигарный бант и написать о своих впечатлениях о выкуренной витоле. Начнем вести коллективный журнал совместных прокуров. И в конце года объявим лучшую сигару по версии сибирских афисионадо.

По случаю открытия клуба нами был снят видеоролик. Один из коллег сообщества, ценитель прекрасных автомобилей, любезно предоставил новинку своей коллекции – ЗИЛ, который в свое время был в распоряжении члена Политбюро Егора Лигачева. На нем поездили и мы, пригласив для съемок профессиональную команду.

Штаб-квартирой клуба определен уютный лаунж Night, владелец которого – Микаэль – хоть и не курит сигары, но с большим теплом приветствует наши начинания и уделяет много внимания гастрономическому сопровождению встреч.

Президиум клуба в лице Алексея Абрамова, Семена Шевченко и Евгения Корнеева – ответственных за формирование жизни сообщества – единогласным решением выбрали на должность председателя Максима Дорошина, человека энциклопедических сигарных познаний и опыта!

Семён Шевченко,
сообщество «Сибирь Сигарная – Пепел и Снег»

Видео — здесь

Оцените статью