Теплая встреча в холодном краю

Новости
Суровое заполярное солнце в этот день смягчилось и согрело своими лучами нашего гостя – президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова.

Сразу после прилета и быстрой поездки по городу он отправился к постоянному месту сбора Мурманского сигарного клуба «Баренц» – коктейль-холлу Negroni Club. Где, после интервью с местными журналистами, выступил перед сигарным сообществом Мурманска.

Аккомпанементом для встречи стал коньяк РСС, а также фирменные сигары РСС, историю появления которых Андрей рассказал. Все члены клуба отметили удачный формат и глубокий насыщенный вкус витолы. Вечер в кругу единомышленников был пропитан непринужденной дружеской атмосферой.

На следующий день председатель Мурманского сигарного клуба «Баренц» Игорь Пузырев вместе с коллегами приняли решение показать дорогому гостю всю красоту крайнего севера и отправиться к океану, в поселок Териберка. Побережье встретило нашу компанию солеными брызгами и легким ветром – лучшим, что могло быть. Ведь в этом весь наш любимый север, всегда суровый, но бесконечно красивый и радушный.

Максим Горнаев,
Мурманский сигарный клуб

Оцените статью