Сигары и байки

Новости
Украинские мотолюбители продегустируют сигары. В рамках Первого пляжного мотофестиваля «Odessa Beach Bike Fest 2015», который пройдет в Одессе с 29 по 31 мая

Украинские мотолюбители продегустируют сигары. В рамках Первого пляжного мотофестиваля «Odessa Beach Bike Fest 2015», который пройдет в Одессе с 29 по 31 мая. Табачным партнером байкеров выступил «Сигарный дом Фортуна».

  «Байкеры – свободные люди, охотно проводящие время с любимой сигарой, поэтому мы решили познакомить участников, которых должно быть более 2000, с преобразившимся брендом Camacho. Это витолы, выпускаемые компанией Davidoff of Geneva для любителей полного, мощного курения, настоящий «байкерский» бренд», — рассказал Дмитрий Гурничик, руководитель отдела PR и рекламы «Сигарного дома Фортуна», президент Одесского клуба любителей трубки.

  Организаторы события: украинский мотоклуб «Angels MC», начавший свою историю в 1973 году, — один из старейших мотоклубов Украины, совместно с партнером Harley-Davidson KYIV. За последние несколько лет члены клуба побывали на многих фестивалях (Дайтона, Феникс, Бурапа, Колониал), выступали партнерами TheBestCity.UA, установив рекорд и собрав самую большую мотоколонну в Украине.

  В рамках «Odessa Beach Bike Fest 2015» гостей ожидает насыщенная музыкальная и развлекательная программа как на основной сцене, так и пляжных площадках известных клубов: Ibiza, Itaka, Portofino, Western, готовых насытить своих гостей сумасшедшим драйвом легкого рока и энергетикой мото-движения.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью