Сигары Davtian приходят в Россию

Новости

Сигары Davtian, которые Хенке Кельнер – создатель современных сигар Davidoff – назвал «восходящей звездой», приходят в Россию. Продажи начнутся этой осенью.

Давид Давтиан, создатель собственного сигарного бренда, представленного в США, Канаде, Азии, Европе, Африке и на Ближнем Востоке, рассказал Российскому сигарному союзу, что в России будут представлены шесть его линеек. Сигары скручены в Доминиканской Республике.

О нашей стране Давид, который работает на сигарном рынке с 2003 года, отзывается с теплотой: «Российские афисионадо и сигарное сообщество в моем восприятии всегда занимали особенное место среди международных знатоков и ценителей сигарной культуры. Поэтому для меня особая честь и приятная ответственность быть представленным на этом рынке».

Ранее предполагалось, что продажа Davtian в России стартует в начале 2020 года, однако коронавирусная блокада внесла свои коррективы. В ближайшем будущем мы рассчитываем на личную встречу с Давидом Давтианом в Москве. Также Сигарный союз организует трансляцию встречи через ZOOM-лаунж.

Анонсы всех наших мероприятий публикуются на Сигарном портале и в группе РСС в Facebook.

Оцените статью