Сигарные планы на сентябрь

Новости
С 16 сентября по 3 октября в Мюнхене состоится ежегодный крупнейший в мире фестиваль пива – Октоберфест

С 16 сентября по 3 октября в Мюнхене состоится ежегодный крупнейший в мире фестиваль пива – Октоберфест. Специально для любителей сигар и пенного напитка компания Quesada Cigars создала две новых линейки сигар Oktoberfest: никарагуанскую и доминиканскую. Nicaragua Oktoberfest 2017 выпускается в двух форматах, Dominican Oktoberfest – в пяти.

  Сигарный сентябрь в России также обещает быть ярким и полным событиями. В Москве состоится ежегодное сигарное мероприятие – «Никарагуанская лужайка», традиционно проводимое на лужайке посольства Республики Никарагуа в РФ. Сигарные клубы проведут Сигарный вечер памяти — вспомнят наших ушедших друзей. На первый месяц осени планируется поездки делегации из РСС в Стокгольм, а также в региональные отделения союза — Сочинское, Калужское, Челябинское, Новгородское. Готовится российская премьера новой мировой сигары от Davidoff. На сентябрь же запланировано заседание Комиссии импортеров, а затем — встреча с заместителем министра финансов России, а также заседание в Госдуме рабочей группы по совершенствованию госрегулирования табачной отрасли.  

  А сегодня, 18 августа, в Саратове стартует второй Арбузный фестиваль «Дым над Волгой», где соберутся представители сигарных клубов из разных городов России. Он продлится до воскресенья.

   Оксана Сергеева-Маленькая  


Оцените статью