Сигарные депозитарии Davidoff

Новости
В России открылись депозитарии Davidoff – в Москве и Ярославле

В России открылись депозитарии Davidoff – в Москве и Ярославле.

  У Davidoff есть три формата своих «сигарных посольств». Первый — флагманский  магазин Davidoff. Он открыт в 2010 году на Малой Бронной, 24.  Таких магазинов около 70 в мире.

  Второй формат — депозитарий, торговая точка, которая, продавая продукцию Davidoff, не получает фирменного названия Davidoff. Таких в мире около 500. Теперь две из них у нас, в России: право стать депозитарием Davidoff получили московская «Галерея градусов» братьев Сафарянов, Серпуховской вал, 5, и ярославская  «Табачная империя» Ивана Поддубного, улица Свободы, 36.

  Все специализированные торговые точки отражаются на интернет-портале Davidoff.com, им дается право представлять лимитированные выпуски Davidoff, принимать участие в международных мероприятиях компании, они также приглашаются на домашнюю арену мюнхенской Баварии, где у Davidoff существует специальный сигарный лаунж для поклонников футбола. О статусе «депозитарий Davidoff» велись переговоры с рядом сигарных магазинов с весны 2014-го.

  Третья форма представительства Davidoff — сигарные лаунжи. Их более 200 в мире. В сентябре 2014 года специализированный сигарный лаунж Davidoff был открыт в Волгограде Дмитрием Силаевым. В августе 2014-го, в рамках Российского года Davidoff А. Лоскутов провел также переговоры с руководством одного из ведущих отелей Петербурга об открытии на его территории сигарного лаунжа Davidoff.



   Оксана Сергеева-Маленкая


Оцените статью