Сигарная пятница. Сионские мудрецы и авиация

Новости

На встрече в рамках цикла бесед Общества русских конспирологов, созданного по инициативе члена МСК Николая Касьянова, обсудили две совершенно несвязанные, казалось бы, темы: отечественную авиацию и протоколы сионских мудрецов.

Первый доклад сделал писатель Владимир Березин, рассказавший о подделке Протоколов сионских мудрецов.

Еще один наш товарищ по МСК Виктор Саврасов, работающий в Минпромторге, подробно изложил положение дел в отечественной авиационной промышленности. Тема, учитывая текущие события, обрела особую актуальность.

На первый взгляд, между протоколами сионских мудрецов и авиацией связи нет. И поскольку конспирологическое сигарное общество, конечно же, тайное – мы про эту связь ничего не расскажем.

Прекрасным дополнением к беседе стал плов с говядиной, который приготовил Фарид Асадулин. А на десерт Андрей Королев принес торт с апельсиново-лимонным кремом, который специально для нашего вечера испекла его супруга.

Следующую встречу Общества русских конспирологов планируется провести через две недели. Эти встречи проводятся по пятницам в мастерской художника А. Брусиловского. И являются дополнением к еженедельным сигарным понедельникам.

Оцените статью