Шестой Валдай. Открыта регистрация

Новости
Форум – звучит серьезно. Тем более - уже шестой по счету.18-21 июня в Новгородской области состоится Шестой Валдайский табачный форум. к5и
Форум – звучит серьезно. Тем более — уже шестой по счету.18-21 июня в Новгородской области состоится Шестой Валдайский табачный форум.
  Несмотря на то, что время выдалось непростым, место встречи изменить нельзя. 
  Собираемся в шестой уже раз на нашем острове в Валдайском национальном парке с 18 по 21 июня. Добраться туда можно как самостоятельно, так и воспользовавшись трансфером из Москвы, который организует РСС. 
 
  На форуме ожидаются руководители/представители региональных отделений Российского сигарного союза, Министерского, Парламентского, Посольского клубов, а также писатели, историки, иностранные гости. 
 
  Проживание: палаточный лагерь на берегу озера, трехразовое питание.
  Программа: лекции, презентации, учеба, сигарные и алкогольные дегустации, рыбалка, баня.
  Один день будет посвящен одной сигарной марке. А также один день станет днем региональной гастрономии. Будет также вечер Коломенской пастилы.
  Условия:
  • Аккредитационный взнос – 500 руб. (для всех участников),
  • Бесплатно – ОДНО место для каждого регионального отделения РСС, оргкомитет оплачивает трансферт от Москвы и обратно, питание, проживание,
  • Платное участие за все дни  – 3800 руб. (проживание, питание, сигары, алкоголь, туристический сбор, коллективный трансферт из Москвы и обратно).
  Для тех, кто поедет на автомобиле, оргкомитет предоставит – после регистрации – дорожную карту. На месте отдельно оплачивается парковка личного автотраспорта (100 руб/день).
  Коллективный выезд из Москвы (автобус) 18 июня в 10:00 (М. Крылатское), возвращение в Москву – 21 июня в 17:00
 
  Необходимо взять с собой теплую одежду, сапоги, посуду и столовые приборы (с прошлого года по просьбе администрации Валдайского национального парка мы отказались от одноразовой пластиковой посуды), налобные фонари, репелленты.
  Заявки на участие просьба отправлять до 5.06 включительно по адресу cigarclub_2@sinfo.ru. Сюда же адресуйте все интересующие вопросы.
   Ульяна Селезнева
Оцените статью