Разговор о детстве

Новости
В предстоящий «сигарный понедельник» в МСК со своим поэтическим перформансом «Родом из Детства» выступит наша коллега Анна Бобровская.

Авторская программа Анны состоит из трогательных и смешных историй, стихов. Она говорит, что все мы мальчишки и девчонки, вне зависимости от возраста. «Родом из Детства» – повод махнуть туда, где было беззаботно и счастливо. Вспомнить время, когда лето было настоящим, хлеб самым вкусным, а запретное сладким.

Встречаемся 23 октября в 19:00, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Регистрация – после получения подтверждения.

Про Анну Бобровскую

Анна Бобровская – создатель жанра драматического стендапа. Она член Союза детских и юношеских писателей, участница фестиваля «Книги России» на Красной площади, резидент московского «Театра Автора», постоянный участник культурного события «Библионочь» в Москве. У Анны выпущено четыре сборника стихов и рассказы в сборниках ЭКСМО и журнале «Этажи».

Поэтический перформанс «Родом из Детства» поставлен по одноименной книге, презентация которой взяла независимую премию «Прорыв года» в 2014 году в Рязани.

В 2021 году Анна уже выступала в МСК, тогда она представила спектакль «Мода на искренность».

Оцените статью