Вечер Анны

Новости
«Сигарный понедельник» на следующей неделе пройдет в среду и без сигар. Но зато в компании с нашей коллегой по МСК Анной Бобровской, которая в этот день представит моноспектакль «Мода на искренность».

Свое выступление Анна называет драматическим стендапом – история героя рассказана в сплетении прозы и стихов. Настолько бесшовно, что порой не понятно, где начинается одно и заканчивается другое.

Спектакль затрагивает очень личные темы: взросления, дружбы, родительства, принятия себя, отношения с родителями. Есть над чем посмеяться и над чем погрустить. Важно: стендап не имеет гендера. Принято считать, что подобные вечера для женщин. Анна обещает разрушить этот стереотип.

Встречаемся 14 апреля в 19:30 в клубе «Дума» (Моховая 11, строение 3в). Для гостей от МСК будет заказан столик. Вход бесплатный, но число мест ограничено. Черта отсечения – строго 20-я заявка, направляйте до 7 апреля включительно на cigarclub_2@sinfo.ru. Регистрация – после получения подтверждения.

Об Анне

Анна Бобровская – поэт, писатель, режиссёр.

Её стихи закрывали Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи в 2017 году. После этого она была приглашена администрацией президента в Лужники на день Народного единства, выступление транслировалось на всю страну.

Моноспектакль «Мода на искренность» уже побывал в разных городах России и имел большой успех.

Оцените статью