«Ралли Родина». Старт

Новости
В понедельник, 1 июня 2015 года, начинается «Ралли Родина». Это мотопробег, инициатором которого выступил создатель байкерского сигарного бренда Total Flame Максим Привезенцев

В понедельник, 1 июня 2015 года, начинается «Ралли Родина». Это мотопробег, инициатором которого выступил создатель байкерского сигарного бренда Total Flame Максим Привезенцев. Старт будет дан на острове Сахалин, а 25 июня участники «Ралли Родина» планируют достичь Санкт-Петербурга, 26-го состоится официальный финиш в Суздале, где будет проходить седьмой ежегодный международный BLUES-BIKE фестиваль.

  Специально для этой поездки в октябре 2014 года были приобретены новые «Уралы»: три «Ретро» и один М70. В конце января 2015-го мотоциклы прибыли в Москву. Первый выезд на них состоялся в конце февраля, а 10 апреля – пробная поездка в Воронеж, где прошла сигарная встреча Максима Привезенцева с воронежскими афисионадо, на которой была представлена новая витола Total Flame.

  В рамках «Ралли Родина» Максим Привезенцев проведет несколько дегустаций Total Flame в городах, расположенных по маршруту путешествия. Уже во вторник, 2 июня, состоится первая дегустация сигары PREMIUM в Хабаровске, в закрытом сигарном клубе «Дом миссис Хадсон» (ул. Муравьева-Амурского, д. 3). У гостей будет возможность пообщаться с кругосветчиком и задать ему вопросы. На вечере М. Привезенцев расскажет о создании сигары PREMIUM. Также вниманию участников будет представлен документальный фильм «От Тихого океана до Балтики» (1967г.).

  В Москве в конце мая уже состоялась первая и пока единственная столичная дегустация сигарной новинки от Total Flame, подробнее – здесь.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью