Путешественник Михаил Ярин в РСС

Михаил Ярин Новости
В традиционный сигарный понедельник в гостиную Российского сигарного союза придет путешественник и эксперт по выживанию в дикой природе Михаил Ярин.

Михаил родился в 1969 году в Казани, вырос в таежном поселке, на хребте Сихотэ-Алинь, в Приморском крае, где его семья прожила больше 11 лет. Так что приключения и экстрим, можно сказать, начались у него с самого детства.

После переезда в Москву в 1984 году Ярин начал заниматься пешим и водным туризмом, а затем горным туризмом, альпинизмом и ледолазанием. Общий полевой стаж – более 35 лет.

За его плечами – научные экспедиции по Камчатке, охотничьи экспедиции в районах Сихотэ-Алиня, Магаданской области и Камчатки, снегоходные экспедиции «Северный десант» в Арктике на Ямале и Таймыре, морская экспедиция на Новую Землю и мн. др.

Михаил Ярин – действительный член Русского Географического общества. Он также отвечал за направление по экипировке и снаряжению специальных подразделений, действующих в Арктике, в Концерне Калашников.

Готовьте свои вопросы о самых красивых местах нашей планеты, об охоте в труднодоступной местности, о выживании в дикой природе, о планировании путешествий… Поговорить о чем – будет.

Собираемся 9 ноября, в 19:00 МСК, лаунж на Неглинной, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Для тех, кто не сможет присоединиться к нам лично, в ZOOM-лаунже РСС организуется прямая трансляция.

Подключиться к ZOOM-конференции.

Идентификатор конференции: 893 8274 8559 (код доступа: 553516)

Оцените статью