Прощай, Андрей

Новости
Мои дорогие и уважаемые друзья из Российского сигарного союза, с большой болью я получила неожиданное известие об уходе из жизни вице-президента Российского сигарного союза, но, в первую очередь, нашего друга - Андрея Абакумова.

Мои дорогие и уважаемые друзья из Российского сигарного союза, с большой болью я получила неожиданное известие об уходе из жизни вице-президента Российского сигарного союза, но, в первую очередь, нашего друга — Андрея Абакумова.

  Его безвременная кончина всколыхнула во мне множество воспоминаний. С самых первых встреч я была тронута его доброжелательностью и примечательными человеческими качествами. Во многом именно Андрей Абакумов сплотил всех нас, позволил чувствовать единой семьей.

  В этот нелегкий момент позвольте выразить его семье и всем вам слова поддержки и солидарности.

   Альба Асусена Торрес Мехия,

   Чрезвычайный и Полномочный посол

   Республики Никарагуа в Российской Федерации

  Мои друзья! К сожалению, я в Перу и не могу быть с вами рядом. Но даже на таком расстоянии я чувствую нашу боль от утраты Андрея Абакумова.

  Многогранный, удивительный и несмотря на свою внешность — очень тонкий человек.

  Сегодняшнее восхождение на Вайна Пикчу я посвятил ему. И в память об Андрее выкурил на вершине его любимую Cohiba BHK 56, привезённую с Кубы благодаря ему и нашей совместной поездке в октябре 2018 года. Курить на Вайна Пикчу запрещено. Но я  объяснил охране причину, и вопросы были сняты.

  Надеюсь, с высоты 2682 м. я был чуть ближе к нему. И он имел возможность почувствовать немного сигарного дыма…

  Светлая память.

  И пусть земля ему будет пухом.

  Плачу.

   Константин Бейлин,

  Московский сигарный клуб 

9775cd45-afe7-4d97-9795-de9c1f5b2625.JPG

Оцените статью