Прощание с Фиделем — сигара памяти

Новости
По предложению наших коллег, представляющих региональные отделения Российского сигарного союза - Никиты Кацала, Магнитогорск, Михаила А. Борца, СПб, Андрея Абакумова, Кемерово, - на этой неделе мы простимся с Фиделем Кастро: выкурим Сигару памяти

По предложению наших коллег, представляющих региональные отделения Российского сигарного союза — Никиты Кацала, Магнитогорск, Михаила А. Борца, СПб, Андрея Абакумова, Кемерово, — на этой неделе мы простимся с Фиделем Кастро: выкурим Сигару памяти. Это может быть и клубный, и личный прокур.

  Московский сигарный клуб соберется в понедельник, 28 ноября.

  Фотографии можно направлять на cigarclub_2@sinfo.ru. А сегодня мы публикуем часть архивной фотоколлекции Михаила А. Борца, СПб.

  Президент РСС А. Лоскутов направил соболезнование послу Республики Куба Эмилио Р. Лосада Гарсиа и проинформировал товарища Эмилио о «фиделевском прокуре».

  «Андрей, спасибо большое за твои слова сочувствия. Нет слов, способных передать горечь этой утраты. Фидель ушел из жизни, но его идеалы справедливости и добра не уходят с ним», — ответил Эмилио Р. Лосада Гарсиа.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью