Президента поздравили

Новости
Андрея Лоскутова, президента Российского сигарного союза, поздравили его коллеги - руководители Министерского, Парламентского, Академического, Посольского сигарных клубов

Андрея Лоскутова, президента Российского сигарного союза, поздравили его коллеги — руководители Министерского, Парламентского, Академического, Посольского сигарных клубов, друзья из региональных отделений РСС — из Новокузнецка, Волгограда, Воронежа, Себежа, Томска, Рязани, Астрахани, Сочи, Новосибирска, Кемерово, Ижевска и мн.др. городов России, а также коллеги из-за рубежа — из Парижа, Риги, Тбилиси, Тосканы…

  — Самым первым поздравил Владимир Пресняков-старший, а самое неожиданное поздравление пришло из сильно заполярного Лангепаса, — сказал Андрей Лоскутов.

  Алексей Лавров, руководитель Министерского сигарного клуба, написал:

  «Андрей, с днем рождения! Ты известный журналист, спичрайтер, доктор филологических наук, отличный многодетный папа и Наш Президент! По последним модельным расчетам, в России 9 307 афисионадос, лучшая часть которых так или иначе входит в сферу Российского сигарного союза. Министерский сигарный клуб — член РСС, и нам очень здорово работать в такой отличной компании и с ее таким замечательным лидером! Вместе мы строим гражданское общество, а над любым домом должен виться уютный дымок — в том числе, сигарный! Андрей, успехов тебе и сигарному сообществу!»

  Андрей Лоскутов пригласил коллег и друзей на ежегодную Черешню, в этом году — тринадцатую.

 

   Ульяна Селезнева


Оцените статью