Предновогодний вечер в Омском клубе

Новости

В омском лаунже ManillaClub, признанном на ЦСС-2022 лучшим в России, прошел предновогодний вечер. В нем принял участие президент РСС Андрей Лоскутов.

Мы придумали, что на этот раз всего будет втрое больше: сигары – три, дегустации – три, вокалистов – тоже трое.

Курили сигары России: Orisha’s Maduros Epicure, Torres Robusto от Погарской сигаретно-сигарной фабрики и «Севастополь», новую витолу проекта «Города-герои – сигары Победы», общероссийский прокур которой состоится 9 мая 2023 г.

Под витолы гостям было предложено продегустировать вина и виси. Вина – из астраханского винограда, произведенные в нашем городе Омской винодельней. Четыре образца виски от компании «Кредос» оценивали вслепую. Их представил бренд-сомелье компании Андрей Левин. В конце вечера для снятия сладкой пробы при свечах вынесли торт, оформленный в виде сигарной коробки.

На предновогодней вечеринке выступили сразу три омских вокалиста: Александр Князев, Евгения Лазарева и Алла Преснякова. Атмосфера располагала, и многие гости не отказали себе в удовольствии потанцевать.

Часть встречи посвятили поэзии. Стихи, в том числе собственного сочинения, прочли Никита Кин, Павел Верёвкин (Терциус), Евгений Руднев.

На вечере собралось около 40 человек. Почетными гостями стали президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов, руководитель Петербургского отделения Вячеслав Поленов, президент Клуба резервистов, а также Георгий Голованов, один из авторов законопроекта «О государственном регулировании производства и оборота табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства».

Наталья Пальчик,
Омский сигарный клуб

Оцените статью