Поздравляем Олега Чечилова

Новости
Московский сигарный клуб соберется, чтобы пообщаться с сигарным экспертом Олегом Чечиловым и поздравить его с днем рождения.

Олег родился 30 января, но поздравим мы его в понедельник – 31-го. Чечилов – обладатель высшей награды российского сигарного сообщества – большой серебряной медали «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России». С 2008 по 2013 год он – главный редактор сигарного журнала Smoke Russia. Он же – автор первой статьи о сигарах в современной России.

Мы знаем Олега как выдающегося знатока и ценителя сигар. В общении с ним всегда узнаешь что-то новое – даже знакомые вопросы он раскрывает намного глубже большинства экспертов.

По случаю своего дня рождения О. Чечилов обещал прочесть авторскую лекцию о неизвестных страницах сигарных биографий самых знаменитых афисионадо: от Чайковского до Маяковского, от Киплинга до Лермонтова.

Поскольку Олег Чечилов – старейший член нашего сигарного сообщества, мы решили прокурить самую старую из имеющихся в нашем распоряжении сигар: это Laura Chavin 2007 года.

На вечере поднимем по бокалу коньяка РСС за здоровье именинника.

Встречаемся 31 января в 19:00, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью