Понедельник. Рыбный день

Новости
13 марта в гостях у МСК – трехкратный чемпион мира и неоднократный чемпион России по рыболовному спорту Станислав Радзишевский.

Станислав родился в 1967 г. в Москве в семье военнослужащего и актрисы театра. Профессионально занимается рыбалкой с 1982 г. В 1995-м пришел в журналистику и стал ведущим программы «Рыбалка с Радзишевским» на канале «Россия 2». Член президиума Федерации рыболовного спорта России, глава российского отделения Европейской федерации морского спортивного рыболовства, начальник сборной команды России по рыболовному спорту. Также Станислав – главный редактор телекомпании «СТРИМ», выпускающей 17 тематических каналов, в том числе «Охоту и рыбалку».

Поговорим о том, как устроена спортивная рыбалка, чем она отличается от любительской. Узнаем, на какую рыбу где лучше охотиться. Расспросим о секретах серьезного улова.

Встречаемся 13 марта в 19:00, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью