Поездка в Казань

Новости
Его превосходительство посол Республики Никарагуа в России Хуан Эрнесто Васкес Арайя, руководитель Министерского сигарного клуба Алексей Лавров и президент Российского сигарного клуба Андрей Лоскутов в минувшие выходные посетили Казань. Яков Цейнштейн и Гульнара Сафина организовали встречу в сигарном Шале

Его превосходительство посол Республики Никарагуа в России Хуан Эрнесто Васкес Арайя, руководитель Министерского сигарного клуба Алексей Лавров и президент Российского сигарного клуба Андрей Лоскутов в минувшие выходные посетили Казань. Яков Цейнштейн и Гульнара Сафина организовали встречу в сигарном Шале. Его превосходительство рассказал о Никарагуа. Этот рассказ дополнялся личными впечатлениями А. Лоскутова от недавней поездки делегации РСС в Никарагуа.

  Гости посетили Казанский кремль, православный монастырь Раифа, старейшею в России (основана 150 лет назад) обсерваторию России.

  — Я удивлен тем, как развивается столица Татарстана и очень тронут приемом, который нам оказан, — сказал Хуан Эрнесто Васкес Арайя.  

  Казань занимает особое место на сигарной карте России. Казанский клуб любителей сигар и трубки – старейший в стране, именно здесь прошла первая межклубная встреча, когда начали развиваться региональные контакты московских любителей сигар, что положило начало созданию Российского сигарного союза. Здесь побывали практически все основные импортеры сигар – недавно, например, состоялся Davidoff evening с участием вице-президента компании Davidoff по странам Центральной и Восточной Европы Бора Булади.

   Ульяна Селезнева



IMG_7852.JPG

IMG_7853.JPG

IMG_7854.JPG

IMG_7855.JPG

Оцените статью