Поездка казанцев в Тбилиси

Новости
Представитель Казанского сигарного клуба Арсений Цаава вместе с супругой и сыном посетили Тбилиси, Грузию. Это было летнее семейное путешествие – Азербайджан, Грузия, море, - в рамках которого они встретились и с Гочей Хатиашвили, владельцем двух сигарных магазинов

Представитель Казанского сигарного клуба Арсений Цаава вместе с супругой и сыном посетили Тбилиси, Грузию. Это было летнее семейное путешествие – Азербайджан, Грузия, море, — в рамках которого они встретились и с Гочей Хатиашвили, владельцем двух сигарных магазинов. Он и его партнер по бизнесу Сергей Мушлян были первыми, кто начал в Новой Грузии развивать культуру сигарокурения.

  «Мы приехали рано, магазин еще был закрыт, нас встретил старший сын Гочи – Георгий. Он провел для нас небольшую экскурсию, все рассказал, показал, потом приехал и сам Гоча. Угостил нас очень вкусным грузинским коньяком Сараджишвили (Sarajishvili) и не менее вкусными кубинскими сигарами Romeo y Julieta и Hoyo de Monterrey. Все было просто супер.

  В процессе общения выяснилось, что, оказывается, у нас есть общие знакомые! Наш родственник – футболист, они с Гочей когда-то давно играли одном клубе (Гоча в прошлом – известный футболист, до автомобильной аварии играл за сборную республики – прим. ред). Мы все созвонились, встретились. И пять часов они держали нас «в плену» – кормили вкусными блюдами, поили отменными напитками. Отличная была встреча.

  В завершение мы обозначили, что будем рады видеть их всех в Казани. Но это не так просто сделать, много трудностей с визой. Но все равно будем надеяться, что когда-нибудь организуем им такой же теплый прием и на нашей территории», — рассказал Арсений Цаава.

  В апреле 2016 года коллеги из Грузии также тепло встречали и делегацию Российского сигарного союза, об этой поездке Сигарный портал рассказывал – здесь.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью