Победа волгоградцев

Новости
А начиналось все так. Осенью 2014 года на табачном рынке России появился трубочный бар Stevenson – это 19 монотабаков для индивидуального блендинга от «Погарской сигаретно-сигарной фабрики». А первого января 2015 года Погар объявил конкурс по созданию

Мы третьи!

  А начиналось все так. Осенью 2014 года на табачном рынке России появился трубочный бар Stevenson – это 19 монотабаков для индивидуального блендинга от «Погарской сигаретно-сигарной фабрики». А первого января 2015 года Погар объявил конкурс по созданию собственного бленда на основе этих табаков. Андрей Юматов, руководитель Волгоградского областного отделения Российского сигарного союза (полное название — Российский союз любителей сигар и трубки) и владелец магазина Sherlton постарался довести эту информацию до всех своих друзей-трубокуров. Предводитель и энтузиаст клуба любителей трубки в Волгограде Денис Евдокимов идею воспринял с воодушевлением и сразу же начал прикладывать усилия по созданию собственной мешки.

  В течение года, каждую среду собираясь в лаунже Sherlton, Денис с коллегами дегустировали их собственные изобретения, выбирая лучшие. Наблюдая за такой активностью, я ничуть не усомнилась в том, что Денис займёт призовое место, однако, он сам мне неоднократно говорил: «У меня нет шансов, это же конкурс на всю Россию! При этом, создавая бленд, я получаю огромное удовольствие, пусть даже ничего и не выиграю!»

  А весной Погарская сигаретно-сигарная фабрика опубликовала итоги конкурса. Третье место занял Денис Евдокимов из Волгограда! Его индивидуальный бленд Stevenson под названием «Январский вечер»: Virginia From Africa, Stoved Virginia, Toasted Burley and Kenya DFC – стал призером конкурса!

  Мы гордимся достижением Дениса, поздравляем его от всей души! Рады, что рядом с нами живет и работает такой увлеченный человек.

   Дарья Гамова,

   администратор Sherlton,

   Волгоград



FB_IMG_1462344727579.jpg

FB_IMG_1462344731594.jpg

Оцените статью