Оренбург, пред-пред-предпоследний iTBC2019

Новости
iTBC2019 выходит на финишную прямую: накануне гран-финала, который состоится в Москве 14 ноября, прошел пред-пред-предпоследний отборочный турнир - Оренбургский. На него - к коллегам из Оренбургского отделения РСС - прибыли представители региональных клубов Москвы, СПб, Саратова, Челябинска.

iTBC2019 выходит на финишную прямую: накануне гран-финала, который состоится в Москве  14 ноября, прошел пред-пред-предпоследний отборочный турнир — Оренбургский. На него — к коллегам из Оренбургского отделения РСС — прибыли представители региональных клубов Москвы, СПб, Саратова, Челябинска.

  — Это большая честь принимать таких звездных коллег, — сказал руководитель оренбургского отделения Союза Николай Карпов. — Поэтому мы сделаем все, чтобы не обидеть их и не выиграть, но и не проиграть.

  Это оренбуржцам удалось в полной мере. Они уступили гостям 1 и 3 места в Медленном курении (соответственно: Александр Чурадаев и Вячеслав Поленов), но взяли себе 1 и 3 места в Длинном пепле (Дмитрий Иванов и Николай Карпов).  Редкое проявление гостеприимства.

  Результаты Оренбургского турнира

  Медленное курение: Александр Чурадаев, Саратов, 88 мин. 40 сек.

  Длинный пепел: Дмитрий Иванов, Оренбург, 102 мм.



  Последние iTBC-турниры сезона 2019 — Ростов-на-Дону и Омск.  

  Турниры iTBC2019 прошли в Челябинске, Джакарте/Индонезия, Тюмени, Симферополе, Сочи, Воронеже, Омске, Красноярске и Абакане, Саратове, Бишкеке/Киргизия, Новосибирске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Магнитогорске, Екатеринбурге, Перми, Нур-Султане/Казахстан, Астрахани, Мурманске, Москве, Нижнем Новгороде, Ижевске, Казани, Саратове, Владивостоке, Ставрополе, Краснодаре, Баку/Азербайджане, Калининграде, Астрахани и Волгограде.

 

   Ульяна Селезнева



   Партнеры Международного турнира iTBC2019 — Компания Davidoff и Правда кофе.


Оцените статью