Оффлайновые встречи МСК

Новости
Пару дней назад мы уже рассказывали, что первое после режима самоизоляции собрание провел Академический сигарный клуб. Вслед за ним пришла пора повидаться со всеми вживую и членам Московского сигарного клуба.
Пару дней назад мы уже рассказывали, что первое после режима самоизоляции собрание провел Академический сигарный клуб. Вслед за ним пришла пора повидаться со всеми вживую и членам Московского сигарного клуба.
  На время, пока личные встречи были невозможны, мы организовали ZOOM-лаунж Российского сигарного союза. Идея людям понравилась – поэтому отказываться от нее не будем. Так что по понедельникам будут проходить встречи с интересными гостями, которые мы будем транслировать на всю страну, а еще один день посвятим клубным встречам МСК.
  На этот раз мы собрались в мастерской художника Анатолия Брусиловского, куда нас пригласил его сын Максим. Вместе с нами на посткарантинном вечере покурила традиционные испанские сигары Ольга Михайлова (Альверо), которая живет и работает за границей. Обсудили, что у них по-другому, не как у нас…
  Много вопросов было о предстоящем VI Валдайском табачном форуме, который пройдет с 18 по 21 июня на территории Валдайского национального парка. Будет, как всегда, много выступлений наших специальных гостей, сигарные и алкогольные дегустации, гастрономические сюрпризы… Но главное – нас ждет чудесная дружеская атмосфера и возможность встретиться с друзьями и коллегами со всей страны — из Хакасии и Удмуртии, Красноярского края, Астрахани, Санкт-Петербурга, Кемерово, Рязани и мн. других городов. 
  
Следите за анонсами, в ближайшем будущем объявим о еще нескольких новых инициативах 
Российского сигарного союза. Скучно не будет.


   Петр Давыдов
Оцените статью