Обновленные Camacho

Новости
Мировой лидер среди сигарных брендов Camacho (куплен семь лет назад Davidoff) представляет обновленную серию коротких сигар Camacho Machitos

Мировой лидер среди сигарных брендов Camacho (куплен семь лет назад Davidoff) представляет обновленную серию коротких сигар Camacho Machitos.

  «Меньший размер не значит меньшую яркость аромата. Меньшее время курения не значит меньшую насыщенность. Все сигары Camacho создаются таким образом, чтобы независимо от размера достичь максимально смелого вкуса и насыщенности. И сигары Machitos не стали исключением. Они дышат свободой – где угодно, когда угодно и с кем угодно – и гарантируют полноценное удовольствие даже от короткой сигары. Эти сигары созданы специально для тех случаев, когда время не на вашей стороне, но идти на компромисс – ваш выбор», — рассказал представитель компании.

  В ноябре 2015 года новые Camacho Machitos доступны в вариантах Connecticut, Corojo и Criollo в некоторых розничных магазинах Европы. Сигары поступают в продажу в картонных упаковках по шесть сигар (формат 102 х 32 RG).

  Camacho Corojo Machito (102 x 32 RG).

  Покровный лист: Corojo Seco Rosada.

  Связующий лист: Corojo Seco.

  Начинка: Corojo Ligero.

  Camacho Connecticut Machito (102 x 32 RG).

  Покровный лист: Connecticut.

  Связующий лсит: Criollo 98 Seco.

  Начинка: Dominican Aleman Ligero, Honduran Corojo Seco.

  Camacho Criollo Machito (102 x 32 RG).

  Покровный лист: Habano 2000 Seco.

  Связующий лист: Corojo Seco.

  Начинка: 100% Criollo Seco.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью