Обаме от Робайны

Новости
Ирочи Робайна, внук легендарного табаковода Алехандро Робайны, глава Дома Робайны, передал свои сигары Herederos ("Наследники") президенту США Бараку Обаме. Получатель поблагодарил производителя, направив официальное письмо, в котором выражает свою признательность, но не говорит, за что именно

Ирочи Робайна, внук легендарного табаковода Алехандро Робайны, глава Дома Робайны, передал свои сигары Herederos («Наследники») президенту США Бараку Обаме. Получатель поблагодарил производителя, направив официальное письмо, в котором выражает свою признательность, но не говорит, за что именно.

  Ниже приводим текст письма:

  «Белый Дом

  Вашингтон

  Мистеру Ирочи Робайне Силва

  Пинар Дель Рио, Куба

  Дорогой Ирочи, спасибо за Ваш подарок. Это честь для меня – быть первым президентом США, посетившим Кубу за последние почти 90 лет, и я, и моя семья были тронуты теплотой приема, которую получили. Я уверен, что связью культур и с помощью идеалов, которые объединяют наши народы, США и Куба способны двигаться вперед, в будущее, полное мира и процветания. Спасибо Вам еще раз за проявленные заботу и чуткость. Я желаю Вам всего самого наилучшего».

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью