Ножик из кармана

Новости
Сигарный бренд Casdagli совместно с французским производителем сигарных аксессуаров Les Fines Lames представил новую линейку ножей-каттеров Le Petit.

Выпущено две модели – Le Petit Villa Casdagli II и Le Petit Peacock. Оба каттера – под маркой Villa Casdagli, которая объединяет люксовые аксессуары для афисионадо: от брелоков и одежды до пепельниц и хьюмидоров.

Перочинный ножик вполне многофункционален, при этом выемка на ручке позволяет удобно обрезать сигару. Длина ножа в сложенном виде – 11,5 см, длина лезвия – 6,5 см. Ручка выполнена из оливкового дерева, лезвие – из нержавеющей стали марки 14C28N (твердость – 59 единиц по шкале Роквелла).

Тираж ножей – по 100 экземпляров, каждый из них пронумерован. Приобрести модный аксессуар можно в интернет-магазине Casdagli Сigars по цене 239 евро. Возможна доставка в Россию.

В феврале Сигарный портал рассказывал про другой интересный релиз от Casdagli – сигару Rosetta в темном покрове, задуманную Хендриком Кельнером-младшим как идеальную пару к кофе.

Оцените статью