Новогодний Волгоград

Новости
В волгоградском Sherlton состоялась встреча руководителя Волгоградского сигарного клуба Андрея Юматова с редактором Сигарного портала Оксаной Сергеевой-Маленькой. Вспоминали прошедшие в 2016 году сигарные мероприятия, обсуждали планы на 2017-й

В волгоградском Sherlton состоялась встреча руководителя Волгоградского сигарного клуба Андрея Юматова с редактором Сигарного портала Оксаной Сергеевой-Маленькой. Вспоминали прошедшие в 2016 году сигарные мероприятия, обсуждали планы на 2017-й – сигарные события, поездки, говорили о табачном и сигарном будущем  – к чему приведет повышение акцизов и о многом другом.       

  «Это был неофициальный визит. Встреча была спонтанной. Мы были проездом в Волгограде, связались с Андреем Юматовым, он предложил встретиться в его сигарном лаунже Sherlton. Вечер прошел замечательно. Потом Андрей со своей супругой Эллиной предложили проехать  на Мамаев курган. Андрей провел для нас небольшую экскурсию. Возвращаясь к машинам, Андрей и Эллина признались, что впервые за свою жизнь были на Мамаевом кургане зимой и в столь поздний час», — рассказала Оксана Сергеева-Маленькая.

  После Волгограда О. Сергеева-Маленькая едет в Пензу, где также запланирована сигарная встреча — с региональным представителем Российского сигарного союза Владом Левиным.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью