Настоящее кресло афисионадо

Новости
Cigar Journal представил продукцию компаниb El Purista - кресло для афисионадо «RA 1,15» (экспонировалось на выставке Inter Tabak 2015). Оно предназначено для частных домов и сигарных комнат

Cigar Journal представил продукцию компаниb El Purista — кресло для афисионадо «RA 1,15» (экспонировалось на выставке Inter Tabak 2015). Оно предназначено для частных домов и сигарных комнат.

  Кресло создано из гнутого бука и ореха. Выдвигающиеся ящики, встроенные в подлокотники — из испанского кедра. Они предназначены для хранения пепельниц и других сигарных аксессуаров. При производстве каркаса используются буковые деревья возраста около 120 лет из лесов Германии.

  Обивка «RA 1,15» изготовлена из экологически чистой кожи из шкур высшего качества, прошедших минимальную поверхностную обработку и окрашенных полупрозрачными органическими красителями.

  Весь процесс производства «RA 1,15» полностью происходит в Германии.

  О производителях: архитектор Rodrigo Gonzalez родился в 1971 году в Вальпараисо, Чили. Там он изучал архитектуру. Перед переездом в Испанию подрабатывал в Чили архитектором. В настоящее время г-н Gonzalez живет вместе со своей семьей на Майорке. Занимается конструированием жилых и промышленных зданий.

  Юрист Alexander Sauer родился в 1975 году в Гейдельберге, Германия. После учебы работал адвокатом в Барселоне, а позже директором немецкой компании в Вероне. Г-н Sauer сейчас живет со своей семьей в Фрайбурге.

 

  Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью